Imprimer

R. UNION ST-GILLOISE (00010) Dernière mise à jour : 10/12/2018 - 21:16 (*)


NATIONALE (11-12-2018-27-12-2018)

CHAMPIONNAT
DI 16/1216:00PROXIMUS LEAGUER.UNION ST.-GILLOISE A(00010) -
FC.O. BEERSCHOT-WILRIJK A(00155)
CMP. STADE JOSEPH MARIËN - TERR.1
CHAUSSÉE DE BRUXELLES 223
1190 FOREST(2535)
02/544.03.16
REF:VERMEIREN KEN(12)
AR1:BECQUET LENNERT(12)
AR2:SYMONS DAVID(8)
OFF4:PIRARD QUENTIN(15)
LU 17/1220:00RESERVES 1BYELLOW-RED KV.MECHELEN A(00025) -
R.UNION ST.-GILLOISE A(00010)
JEUGDVELDEN K.V.MECHELEN - TERR.1(SYNTH)
LIERSESTEENWEG,206
2800 MECHELEN(2137)
015/21.20.20
REF:WOUTERS STEFF(9)
AR1:VERMEIREN JAN(11)
AR2:FEREMANS ROGER(2)
DI 23/1216:00PROXIMUS LEAGUEK.SV.ROESELARE A(00134) -
R.UNION ST.-GILLOISE A(00010)
CMP A :KSV ROESELARE(GR 4) - TERR.1
DIKSMUIDESTEENWEG,374 SCHIERVELDE
8800 ROESELARE(2218)
051/22.99.22
REF:ENCORE A DESIGNER
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER

COUPE ÉLIMINATION DIRECTE
ME 19/1220:45CROKY CUP - HOMMESR.UNION ST.-GILLOISE(00010) -
K.RC.GENK(00322)
CMP. STADE JOSEPH MARIËN - TERR.1
CHAUSSÉE DE BRUXELLES 223
1190 FOREST(2535)
02/544.03.16
REF:ENCORE A DESIGNER
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER

LIEGE (11-12-2018-27-12-2018)

TOURNOIS SANS ARBITRES
PRÉMINIMESNr: 1250 - SOCCER CUP 2018 (U11)
ORG: FCB SPRIMONT(00260)
CLUBS PARTICIPANTS : BON AIR SP. (08889), GOÉ (05366), HAMOIR (03114), HARZÉ (02429), MARLOIE (04260), OUPEYE (01000), R. STANDARD CLUB OHEY (01422), R.UNION ST.-GILLOISE (00010), RFC BIOUL 81 (01785), RFC TOURNAI (00026), STADE DISONAIS (09410), UNION FLÉMALLOISE (02874), US EMINES (06943), VAUX BORSET (05639)
SA 15/12 13:00 - 16:30

(11-12-2018-27-12-2018)

CHAMPIONNAT
VE 14/1220:00U19 IRIS ELITE (19ILA)R.UNION ST.-GILLOISE A(00010) -
RRC.BOITSFORT(00556)
CMP: LE BARCA - TERR.3(SYNTH)
ROUTE DE LENNIK 1015
1070 ANDERLECHT(2534)
02/520.39.52
REF:GÜNER IDRIZ(2)
SA 15/1219:003E PROVINCIALE (3A)R.UNION ST.-GILLOISE B(00010) -
A.S.A. MOLENBEEK(09687)
CMP: LE BARCA - TERR.3(SYNTH)
ROUTE DE LENNIK 1015
1070 ANDERLECHT(2534)
02/520.39.52
REF:JOUDA PAUCLAIR(3)
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER
SA 15/1211:00U17 IRIS ELITE (17ILA)R.UNION ST.-GILLOISE A(00010) -
RRC.BOITSFORT(00556)
CMP: LE BARCA - TERR.3(SYNTH)
ROUTE DE LENNIK 1015
1070 ANDERLECHT(2534)
02/520.39.52
REF:SPRIMONT MICHEL(13)
SA 15/1209:30U17 IRIS LEAGUE (17ILB)R.UNION ST.-GILLOISE B(00010) -
FC.GANSHOREN(07569)
CMP: LE BARCA - TERR.3(SYNTH)
ROUTE DE LENNIK 1015
1070 ANDERLECHT(2534)
02/520.39.52
REF:VUOTTO LUCA(2)
SA 15/1211:00U16 IRIS ELITE (16ILA)R.UNION ST.-GILLOISE A(00010) -
RRC.BOITSFORT(00556)
CMP: LE BARCA - TERR.2(SYNTH)
ROUTE DE LENNIK 1015
1070 ANDERLECHT(2534)
02/520.39.52
REF:HEYLEN EDDY GHISLAIN(9)
SA 15/1209:30U16 IRIS LEAGUE (16ILB)R.UNION ST.-GILLOISE B(00010) -
FC.GANSHOREN(07569)
CMP: LE BARCA - TERR.2(SYNTH)
ROUTE DE LENNIK 1015
1070 ANDERLECHT(2534)
02/520.39.52
REF:LEPAGE SAMUEL(2)
SA 15/1211:00U15 IRIS ELITE (15ILA)R.UNION ST.-GILLOISE A(00010) -
RRC.BOITSFORT A(00556)
CMP: LE BARCA - TERR.1(SYNTH)
ROUTE DE LENNIK 1015
1070 ANDERLECHT(2534)
02/520.39.52
REF:HAMOUDA MOHAMED(2)
SA 15/1209:30U15 IRIS LEAGUE (15ILB)R.UNION ST.-GILLOISE B(00010) -
FC.GANSHOREN(07569)
CMP: LE BARCA - TERR.1(SYNTH)
ROUTE DE LENNIK 1015
1070 ANDERLECHT(2534)
02/520.39.52
REF:SIMOES CARINHA TELMO(6)
SA 15/1209:30U13 IRIS ELITE (13ILA)RRC.BOITSFORT A(00556) -
R.UNION ST.-GILLOISE A(00010)
CMP: STADE TROIS TILLEULS - TERR.2(SYNTH)
AVENUE DES NYMPHES 1A
1170 WATERMAEL-BOITSFORT(2636)
02/675.68.30
SA 15/1209:30U12 IRIS ELITE (12ILA)RRC.BOITSFORT A(00556) -
R.UNION ST.-GILLOISE A(00010)
CMP: STADE TROIS TILLEULS - TERR.2(SYNTH)
AVENUE DES NYMPHES 1A
1170 WATERMAEL-BOITSFORT(2636)
02/675.68.30
SA 15/1212:00U12 IRIS LEAGUE (12ILB)FC.GANSHOREN(07569) -
R.UNION ST.-GILLOISE B(00010)
CMP.ROOBAERT-HALL DES SPORTS - TERR.1(SYNTH)
RUE ROOBAERT
1083 GANSHOREN(2434)
02/468.04.72
SA 15/1209:30U11 IRIS ELITE (11ILA)RRC.BOITSFORT A(00556) -
R.UNION ST.-GILLOISE A(00010)
CMP: STADE TROIS TILLEULS - TERR.3(SYNTH)
AVENUE DES NYMPHES 1A
1170 WATERMAEL-BOITSFORT(2636)
02/675.68.30
SA 15/1210:45U11 IRIS LEAGUE (11ILB)FC.GANSHOREN A(07569) -
R.UNION ST.-GILLOISE B(00010)
CMP.ROOBAERT-HALL DES SPORTS - TERR.1(SYNTH)
RUE ROOBAERT
1083 GANSHOREN(2434)
02/468.04.72
SA 15/1211:45U11 BW / BXL (11C)RSC.IXELLES B(00042) -
R.UNION ST.-GILLOISE C(00010)
CMP: STADE ALBERT DEMUYTER - TERR.1(SYNTH)
RUE VOLTA 18
1050 IXELLES(2535)
02/515.69.20
SA 15/1209:30U10 IRIS ELITE (10ILA)RRC.BOITSFORT A(00556) -
R.UNION ST.-GILLOISE A(00010)
CMP: STADE TROIS TILLEULS - TERR.3(SYNTH)
AVENUE DES NYMPHES 1A
1170 WATERMAEL-BOITSFORT(2636)
02/675.68.30
SA 15/1209:30U10 IRIS LEAGUE (10ILB)FC.GANSHOREN(07569) -
R.UNION ST.-GILLOISE B(00010)
CMP.ROOBAERT-HALL DES SPORTS - TERR.1(SYNTH)
RUE ROOBAERT
1083 GANSHOREN(2434)
02/468.04.72
SA 15/1211:00U9 IRIS ELITE (9ILAA)RRC.BOITSFORT A(00556) -
R.UNION ST.-GILLOISE A(00010)
CMP: STADE TROIS TILLEULS - TERR.3(SYNTH)
AVENUE DES NYMPHES 1A
1170 WATERMAEL-BOITSFORT(2636)
02/675.68.30
SA 15/1211:00U9 IRIS ELITE (9ILAB)RRC.BOITSFORT B(00556) -
R.UNION ST.-GILLOISE B(00010)
CMP: STADE TROIS TILLEULS - TERR.3(SYNTH)
AVENUE DES NYMPHES 1A
1170 WATERMAEL-BOITSFORT(2636)
02/675.68.30
SA 15/1210:45U9 IRIS LEAGUE (9ILBA)FC.GANSHOREN A(07569) -
R.UNION ST.-GILLOISE C(00010)
CMP.ROOBAERT-HALL DES SPORTS - TERR.1(SYNTH)
RUE ROOBAERT
1083 GANSHOREN(2434)
02/468.04.72
SA 15/1212:00U9 IRIS LEAGUE (9ILBB)FC.GANSHOREN B(07569) -
R.UNION ST.-GILLOISE D(00010)
CMP.ROOBAERT-HALL DES SPORTS - TERR.1(SYNTH)
RUE ROOBAERT
1083 GANSHOREN(2434)
02/468.04.72
SA 15/1211:00U8 IRIS ELITE (8ILAA)RRC.BOITSFORT A(00556) -
R.UNION ST.-GILLOISE A(00010)
CMP: STADE TROIS TILLEULS - TERR.3(SYNTH)
AVENUE DES NYMPHES 1A
1170 WATERMAEL-BOITSFORT(2636)
02/675.68.30
SA 15/1211:00U8 IRIS ELITE (8ILAB)RRC.BOITSFORT B(00556) -
R.UNION ST.-GILLOISE B(00010)
CMP: STADE TROIS TILLEULS - TERR.3(SYNTH)
AVENUE DES NYMPHES 1A
1170 WATERMAEL-BOITSFORT(2636)
02/675.68.30
SA 15/1210:45U8 IRIS LEAGUE (8ILBA)FC.GANSHOREN A(07569) -
R.UNION ST.-GILLOISE C(00010)
CMP.ROOBAERT-HALL DES SPORTS - TERR.1(SYNTH)
RUE ROOBAERT
1083 GANSHOREN(2434)
02/468.04.72
SA 15/1209:30U8 IRIS LEAGUE (8ILBB)FC.GANSHOREN B(07569) -
R.UNION ST.-GILLOISE D(00010)
CMP.ROOBAERT-HALL DES SPORTS - TERR.1(SYNTH)
RUE ROOBAERT
1083 GANSHOREN(2434)
02/468.04.72
DI 16/1210:00U19 IRIS LEAGUE (19ILB)R.UNION ST.-GILLOISE B(00010) -
FC.GANSHOREN(07569)
CMP: LE BARCA - TERR.3(SYNTH)
ROUTE DE LENNIK 1015
1070 ANDERLECHT(2534)
02/520.39.52
REF:DERDELINCKX SEBASTIEN(6)
DI 16/1209:30U14 IRIS ELITE (14ILA)RRC.BOITSFORT A(00556) -
R.UNION ST.-GILLOISE A(00010)
CMP: STADE TROIS TILLEULS - TERR.2(SYNTH)
AVENUE DES NYMPHES 1A
1170 WATERMAEL-BOITSFORT(2636)
02/675.68.30
REF:EL-GUENOUNI ABDELATIF(3)
DI 16/1209:30U14 IRIS LEAGUE (14ILB)FC.GANSHOREN(07569) -
R.UNION ST.-GILLOISE B(00010)
CMP.ROOBAERT-HALL DES SPORTS - TERR.1(SYNTH)
RUE ROOBAERT
1083 GANSHOREN(2434)
02/468.04.72
REF:TEKES SEDAT(2)
DI 16/1211:15U13 IRIS LEAGUE (13ILB)FC.GANSHOREN(07569) -
R.UNION ST.-GILLOISE B(00010)
CMP.ROOBAERT-HALL DES SPORTS - TERR.1(SYNTH)
RUE ROOBAERT
1083 GANSHOREN(2434)
02/468.04.72

TOURNOIS SANS ARBITRES
UNDER 6Nr: 1091 - FESTIFOOT
ORG: FC.GANSHOREN(07569)
CLUBS PARTICIPANTS : FC.ACADEMY ESPANOLA UCCLE (09651)(BEL), FC.GANSHOREN (07569)(BEL), FC.M.UCCLE (09472)(BEL), R.UNION ST.-GILLOISE (00010)(BEL), R.W.D.MOLENBEEK (05479)(BEL), VK.BERCHEM (07654)(BEL)
DI 16/12 11:00 - 13:00


© URBSFA 10/12/2018.

(*) ATTENTION : max. 1 jour de différence avec la date actuelle.