Imprimer

F.C. SAINT-MICHEL (07774) Dernière mise à jour : 18/04/2019 - 21:23 (*)


WEST-VLAANDEREN (19-04-2019-02-05-2019)

TOURNOIS SANS ARBITRES
U13Nr: 1567 - 16DE RATJESTORNOOI-PLOPSACUP U13 KRC DE PANNE
ORG: K. RC DE PANNE(00131)
CLUBS PARTICIPANTS : FC.SAINT-MICHEL (07774)(BEL), JS JAMIOULX (09252)(BEL), K. RC DE PANNE (00131)(BEL), K. RC DE PANNE (00131)(BEL), K. SK STEENBRUGGE (04153)(BEL), K. SV RUMBEKE (05181)(BEL), K. SV VEURNE (00080)(BEL), ROFC.STOCKEL (03031)(BEL)
ME 01/05 09:30 - 15:30

OOST-VLAANDEREN (19-04-2019-02-05-2019)

TOURNOIS SANS ARBITRES
U11Nr: 1679 - 1STE VALCKENIERCUP
ORG: KSSV DENDERLEEUW(01409)
CLUBS PARTICIPANTS : FC.SAINT-MICHEL (07774)(BEL), FC.SYNERGY BRUXELLES (09707)(BEL), JUVE MOLLEM (09616)(BEL), KSSV DENDERLEEUW (01409)(BEL), RAS.SAINTOISE (06158)(BEL), RITTERKLUB JETTE (08104)(BEL), RSD.JETTE (00474)(BEL), SK DENDERHOUTEM (09415)(BEL), SK.STEENHUFFEL (06109)(BEL), VILVOORDE CITY (09670)(BEL)
DI 21/04 12:50 - 15:30

(19-04-2019-02-05-2019)

CHAMPIONNAT
ME 24/0419:30U19 IRIS ELITE (19ILA)SPORTING BRUXELLES(06576) -
FC.SAINT-MICHEL(07774)
CMP: NEDER-OVER-HEEMBEEK - TERR.3(SYNTH)
PETIT CHEMIN VERT 99
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/2682633
REF:JONES MAEL(2)
ME 24/0419:30U16 IRIS ELITE (16ILA)SPORTING BRUXELLES(06576) -
FC.SAINT-MICHEL A(07774)
CMP: NEDER-OVER-HEEMBEEK - TERR.3(SYNTH)
PETIT CHEMIN VERT 99
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/2682633
REF:KARAPETIAN ARTUR ARMENOVICH(2)
VE 26/0418:30U13 IRIS ELITE (13ILA)RSD.JETTE A(00474) -
FC.SAINT-MICHEL A(07774)
CMP: HEYMBOSCH - TERR.2(SYNTH)
AVENUE J.J. CROCQLAAN 1
1090 JETTE(2435)
02/479.43.87
SA 27/0416:30U12 BW / BXL (12D)FC.SAINT-MICHEL C(07774) -
STADE EVEROIS RC B(09332)
CMP: SPORTCITY - TERR.1(SYNTH)
AVENUE SALOMÉ 2
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536)
0475/78.15.80
DI 28/0415:001E PROVINCIALE (1)CROSSING SCHAERBEEK A(04070) -
FC.SAINT-MICHEL A(07774)
CMP: ST.COMMUNAL SCHAERBEEK - TERR.1(SYNTH)
AVENUE DU SUFFRAGE UNIVERSEL
1030 SCHAERBEEK(2435)
02 2451305-CR.
REF:ENCORE A DESIGNER
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER
DI 28/0415:003E PROVINCIALE (3C)FC.SAINT-MICHEL B(07774) -
R.WAVRE LIMAL B(00079)
CMP: SPORTCITY - TERR.1(SYNTH)
AVENUE SALOMÉ 2
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536)
0475/78.15.80
REF:ENCORE A DESIGNER
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER
DI 28/0411:15DAMES - 3E PROV. A (DA3A)CROSSING SCHAERBEEK A(04070) -
FC.SAINT-MICHEL B(07774)
CMP: ST.COMMUNAL SCHAERBEEK - TERR.2(SYNTH)
AVENUE DU SUFFRAGE UNIVERSEL
1030 SCHAERBEEK(2435)
02 2451305-CR.
REF:MAZID MOHAMED(2)
DI 28/0409:30U19 IRIS ELITE (19ILA)FC.SAINT-MICHEL(07774) -
CROSSING SCHAERBEEK(04070)
CMP: SPORTCITY - TERR.1(SYNTH)
AVENUE SALOMÉ 2
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536)
0475/78.15.80
REF:CALISKAN ISA(2)
DI 28/0411:15U17 IRIS ELITE (17ILA)FC.SAINT-MICHEL A(07774) -
CROSSING SCHAERBEEK(04070)
CMP: SPORTCITY - TERR.1(SYNTH)
AVENUE SALOMÉ 2
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536)
0475/78.15.80
REF:SIRAMKAYA OMER(2)
DI 28/0409:30U16 IRIS ELITE (16ILA)FC.SAINT-MICHEL A(07774) -
CROSSING SCHAERBEEK(04070)
CMP: RUE KELLE - TERR.1(SYNTH)
RUE KELLE
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536)
0475/78.15.80
REF:POLLOSHKA ULIKS(2)
DI 28/0409:30U16 REGIONAL (16A)REN.SP.FORESTOISE(09627) -
FC.SAINT-MICHEL B(07774)
CMP: C.SP. BEMPT - TERR.5(SYNTH)
BLD. 2ÈME ARMÉE BRITANNIQUE 600
1190 FOREST(2535)
02/332.26.04
REF:DAHMANI YOUNES(2)
DI 28/0409:30U14 IRIS ELITE (14ILA)SPORTING BRUXELLES(06576) -
FC.SAINT-MICHEL A(07774)
CMP: NEDER-OVER-HEEMBEEK - TERR.3(SYNTH)
PETIT CHEMIN VERT 99
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336)
02/2682633
REF:BOUTAHAR ABDERRAHIM(2)
LU 29/0419:00U15 IRIS ELITE (15ILA)FC.SAINT-MICHEL A(07774) -
FC.FOREST A(08299)
CMP: RUE KELLE - TERR.1(SYNTH)
RUE KELLE
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536)
0475/78.15.80
REF:TEKES SEDAT(2)
MA 30/0419:00U15 IRIS ELITE (15ILA)FC.SAINT-MICHEL A(07774) -
CROSSING SCHAERBEEK A(04070)
CMP: RUE KELLE - TERR.1(SYNTH)
RUE KELLE
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536)
0475/78.15.80
REF:KARAPETIAN ARTUR ARMENOVICH(2)

TOURNOIS AVEC ARBITRES URBSFA
ME 01/0509:00U14Nr: 8 - LA HULPE TROPHY
ORG:R.LA HULPE SC.(00178)
R.LA HULPE SC.(BEL)(00178) -
FC.SAINT-MICHEL(BEL)(07774)
R.LA HULPE SC.
CMP: STADE SOYER
AVENUE R. SOYER
1310 LA HULPE(2737)
02/653.47.54
ME 01/0510:40U14Nr: 8 - LA HULPE TROPHY
ORG:R.LA HULPE SC.(00178)
FRANCS BORAINS(BEL)(05192) -
FC.SAINT-MICHEL(BEL)(07774)
R.LA HULPE SC.
CMP: STADE SOYER
AVENUE R. SOYER
1310 LA HULPE(2737)
02/653.47.54
ME 01/0512:20U14Nr: 8 - LA HULPE TROPHY
ORG:R.LA HULPE SC.(00178)
R.UNION ST.-GILLOISE(BEL)(00010) -
FC.SAINT-MICHEL(BEL)(07774)
R.LA HULPE SC.
CMP: STADE SOYER
AVENUE R. SOYER
1310 LA HULPE(2737)
02/653.47.54
LU 22/0409:00U14Nr: 10 - TOURNOI DE PÂQUES DU RCS NIVELLOIS
ORG:RCS.NIVELLOIS(05710)
AS MORLANWELZ(BEL)(03806) -
FC.SAINT-MICHEL(BEL)(07774)
RCS.NIVELLOIS
CMP: DOMAINE MILITAIRE
RUE DU PROGRÈS
1400 NIVELLES(3035)
067/21.76.35
LU 22/0410:00U14Nr: 10 - TOURNOI DE PÂQUES DU RCS NIVELLOIS
ORG:RCS.NIVELLOIS(05710)
US THY-CHATEAU(BEL)(07358) -
FC.SAINT-MICHEL(BEL)(07774)
RCS.NIVELLOIS
CMP: DOMAINE MILITAIRE
RUE DU PROGRÈS
1400 NIVELLES(3035)
067/21.76.35
LU 22/0410:40U14Nr: 10 - TOURNOI DE PÂQUES DU RCS NIVELLOIS
ORG:RCS.NIVELLOIS(05710)
RCS.NIVELLOIS(BEL)(05710) -
FC.SAINT-MICHEL(BEL)(07774)
RCS.NIVELLOIS
CMP: DOMAINE MILITAIRE
RUE DU PROGRÈS
1400 NIVELLES(3035)
067/21.76.35

TOURNOIS SANS ARBITRES
U13Nr: 1219 - TOURNOI BLACK STAR
ORG: BLACK STAR FC(06632)
CLUBS PARTICIPANTS : ACHÊNE (09609)(BEL), BLACK STAR FC (06632)(BEL), BLACK STAR FC (06632)(BEL), BX.BRUSSELS (09026)(BEL), BX.BRUSSELS (09026)(BEL), FC SERAING (00167)(BEL), FC.FOREST (08299)(BEL), FC.FOREST (08299)(BEL), FC.SAINT-MICHEL (07774)(BEL), GR.VOSSEM (09241)(BEL), JS WEZ GUIGNIES (07936)(BEL), KFC.STROMBEEK (05009)(BEL), LÉOPOLD FC. (00005)(BEL), R.UNION ST.-GILLOISE (00010)(BEL), RSC.ANDERLECHT (00035)(BEL), VK.BERCHEM (07654)(BEL)
DI 21/04 14:00 - 19:00
U13Nr: 1240 - TOURNOI DE PAQUES 2019
ORG: R.OTTIGNIES ST.(05312)
CLUBS PARTICIPANTS : FC.SAINT-MICHEL (07774)(BEL), R. JEUN. AISCHE (03020)(BEL), R.OTTIGNIES ST. (05312)(BEL), RUS BIESME (04504)(BEL), US EMINES (06943)(BEL), WAVRE SPORTS FC (04549)(BEL)
SA 20/04 12:30 - 16:20
U10Nr: 1181 - BRUSSELS FOOTBALL EUROPEAN CUP
ORG: CROSSING SCHAERBEEK(04070)
CLUBS PARTICIPANTS : AFC.TUBIZE (05632)(BEL), AS SAINT PRIEST(FRA), AS.EUPEN (04276)(BEL), CARDIFF CITY(WAL), CROSSING SCHAERBEEK (04070)(BEL), FC.SAINT-MICHEL (07774)(BEL), GFA COPENHAGUE(DEN), KVC.STERREBEEK (01002)(BEL), LUTON TOWN(ENG), MARLOIE (04260)(BEL), OLYMPIC DE MARSEILLE(FRA), OUD-HEVERLEE LEUVEN (00018)(BEL), R EXCEL MOUSCRON (00216)(BEL), RC LENS(FRA), RCS.BRAINOIS (00075)(BEL), RFC.GREZ-DOICEAU (00171)(BEL), RRC.BOITSFORT (00556)(BEL), RSC.ANDERLECHT (00035)(BEL), SK.PEPINGEN-HALLE (07741)(BEL), SP DU PAYS DE CHARLEROI (00022)(BEL), STADE DE REIMS(FRA), SV ZULTE-WAREGEM (05381)(BEL), WANZE BAS-OHA (01654)(BEL), YRKV MECHELEN (00025)(BEL), YRKV MECHELEN (00025)(BEL)
DI 21/04 08:15 - 18:30
U10Nr: 1221 - TOURNOI U10 RWD MOLENBEEK
ORG: R.W.D.MOLENBEEK(05479)
CLUBS PARTICIPANTS : DUDELANGE F91(LUX), FC.GANSHOREN (07569)(BEL), FC.SAINT-MICHEL (07774)(BEL), KSC.GRIMBERGEN (01021)(BEL), KVK NINOVE (02373)(BEL), LÉOPOLD FC. (00005)(BEL), R.W.D.MOLENBEEK (05479)(BEL), R.W.D.MOLENBEEK (05479)(BEL), RFC MEUX (04454)(BEL), RJ ENTENTE BINCHOISE (03835)(BEL), ROFC.STOCKEL (03031)(BEL), RRC.WATERLOO (00677)(BEL), RSC.ANDERLECHT (00035)(BEL), RSD.JETTE (00474)(BEL), SP DU PAYS DE CHARLEROI (00022)(BEL), YRKV MECHELEN (00025)(BEL)
SA 27/04 10:00 - 18:00
U9Nr: 1241 - TOURNOI DE PAQUES 2019
ORG: R.OTTIGNIES ST.(05312)
CLUBS PARTICIPANTS : FC.SAINT-MICHEL (07774)(BEL), LÉOPOLD FC. (00005)(BEL), R.OTTIGNIES ST. (05312)(BEL), R.WAVRE LIMAL (00079)(BEL), RE.STÉPHANOIS (01855)(BEL), US EMINES (06943)(BEL)
DI 21/04 10:00 - 13:10
U7Nr: 1244 - TOURNOI DE PAQUES 2019
ORG: R.OTTIGNIES ST.(05312)
CLUBS PARTICIPANTS : ANDERLECHT SCB (09631)(BEL), FC.SAINT-MICHEL (07774)(BEL), R.OTTIGNIES ST. (05312)(BEL), R.WALLONIA WALHAIN (03262)(BEL), US EMINES (06943)(BEL)
LU 22/04 10:00 - 12:20


© URBSFA 18/04/2019.

(*) ATTENTION : max. 1 jour de différence avec la date actuelle.