Imprimer

1E TOUR
1 06.09.2019 21:15 RSC SDM KoerselFS Mofa Hasselt5-6  
2 06.09.2019 22:00 ZVC Hahmja GentK.K. Malle-Beerse4-10  
3 06.09.2019 20:00 ZVC Vijverhof Erpe-MereZVK Eisden-Dorp2-11  
4 06.09.2019 20:00 Soccercenter Waas BelseleFutsal Team Charleroi2-13  
5 06.09.2019 21:15 And Braine Black EaglesZVC Renolim Borgloon4-10  
6 06.09.2019 21:15 ZVC FUTSAL FATANI Real Noorderwijk1-2  
7 06.09.2019 22:00 FUTSAL AZ WAREGEMFutsal My-Cars Roselies2-10  
8 06.09.2019 21:15 FT Onbetong Panna TongerenLa Squadra Mouscron0-6  
9 06.09.2019 21:15 Uno FC AntwerpenProost Lierse0-5 F1
10 06.09.2019 21:15 Pibo HoeseltF.P. Halle-Gooik3-7  
11 06.09.2019 21:15 ZVC Solona RanstFutsal Topsport Antwerpen0-21  
12 06.09.2019 21:15 Celtic AV ChatelineauCB Futsal Jette Bxl Cap4-7  
13 02.09.2019 21:15 ZVC Geleeg LeopoldsburgFutsal Courcelles3-2  
14 06.09.2019 21:15 Futsal RekemFP VEIDEC ARB Hamme3-3(3-1) 
15 06.09.2019 19:00 F. Lindenhof ZutendaalFUTSAL TEAM AALST5-8  
16 06.09.2019 20:15 Futsal Team JumetFutsal Besiktas Gent2-3  
17 06.09.2019 20:00 ZVC SICILIA F.C.Futsal CSA Auvelais0-5 F1
18 06.09.2019 21:15 Z.V.C. EigenbilzenBouraza Medina Bruxelles7-2  
19 06.09.2019 21:00 Racing MaasmechelenFutsal Development Juprelle3-3(3-4) 
20 06.09.2019 21:15 Il Tartufo HeusdenBSEP Futsal Morlanwelz2-6  
21 06.09.2019 21:15 Full GenkFC Inter Huy3-3(4-5) 
22 06.09.2019 21:15 United '76 SchotenFUTSAL ACADEMY ANTWERPEN5-5(4-3) 
23 06.09.2019 20:00 Defra Cars Grace HollogneZVK Meeuwen0-5 F1
24 06.09.2019 21:00 Futsal Atlas MaaseikFT Houthalen La Baracca2-8  
25 06.09.2019 21:15 Albacars Futsal BerchemFutsal Project Aarschot0-5 F1
26 06.09.2019 22:00 BVB Borussia MaasmechelenRAAL La Louvière Futsal2-4  
27 06.09.2019 21:15 ZVK AlkenPHOENIX FOREST7-4  
28 06.09.2019 21:15 Cimbom LedebergZVC EL CLASSICO0-3  
29 06.09.2019 21:15 The Eagles BrusselsZVC United Beverlo0-5 F1
30 06.09.2019 21:15 MFC Ol. Boys FrasnesZVC United Wellen3-3(3-1) 
31 06.09.2019 21:15 Zvk auto5 GenkSporting Lodelinsart9-3  
32 06.09.2019 21:15 Spartak GentZVC Lazio Lede2-2(4-5) 

LÉGENDE
PP = RemisF1 = Forfait 1 équipe
ST = ArrêtéFI = Forfait pour carte d'identité manquante 1 équipe
AMC = Forfait généralF2 = Forfait 2 équipes
FF = Forfait pour carte d'identité manquante 2 équipes 

Dernière mise à jour : 23/09/2019