F.C. HERSTAL (00082)

Imprimer


Rencontres de championnat
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Adib Mehdi 1992 Equipes Premières Nationale A 01-09


Equipes Premières Nationale A 02-12


Equipes Premières Nationale A 10-02
Akinci Emin 1999 Equipes Premières Liege B 22-09


Equipes Premières Liege B 24-03


Equipes Premières Liege B 31-03
Akodad Mimoun 2004 U15 Liege   17-02


U15 Liege   10-03


U15 Liege   24-03
Arnold Francois 2004 U15 Liege   10-03
Ayar Semi 2004 U15 Liege   09-12
Bagcigil Emre 2005 U14 Liege   04-11


U14 Liege   20-01
Balidemaj Albin 2000 Equipes Premières Liege B 10-03


Equipes Premières Liege B 14-04


U19 Liege   29-09


U19 Liege   17-11


U19 Liege   01-12


U19 Liege   16-02
Bleus Xavier 2005 U14 Liege   18-11
Branciaroni Matteo 2005 U14 Liege   02-09


U14 Liege   25-11


U14 Liege   24-02
Cabezas Enrique 2003 U17 Liege   17-02
Cahart Pierre 1997 Equipes Premières Nationale A 17-03
Campagnolo Tom 2000 U19 Liege   17-11


U19 Liege   12-01
Campolini Fabrice 1981 Equipes Premières Nationale A 26-08


Equipes Premières Nationale A 09-09


Equipes Premières Nationale A 30-09


Equipes Premières Nationale A 09-12


Equipes Premières Nationale A 01-03


Equipes Premières Nationale A 24-03


Equipes Premières Nationale A 13-04


Equipes Premières Nationale A 21-04
Castiglione Pierre 2004 U15 Liege   10-03


U15 Liege   24-03
Chelki Ibrahim 2000 U19 Liege   01-12
Chiegang Wilfred 2002 U19 Liege   01-12


U17 Liege   24-02
Cindrak Damir 2000 Equipes Premières Liege B 19-08 +=


Equipes Premières Liege B 22-09


Equipes Premières Liege B 14-10


Equipes Premières Liege B 04-11


Equipes Premières Liege B 09-02


Equipes Premières Liege B 16-02
De Brouwer Denis 2000 Equipes Premières Liege B 22-09


Equipes Premières Liege B 11-11
De Brouwer Martin 1998 Equipes Premières Nationale A 20-01


Equipes Premières Nationale A 10-02


Equipes Premières Nationale A 01-03
Delchambre Francois 1995 Equipes Premières Liege B 02-09


Equipes Premières Liege B 22-09


Equipes Premières Liege B 21-10


Equipes Premières Liege B 20-01


Equipes Premières Liege B 16-02


Equipes Premières Liege B 10-03


Equipes Premières Liege B 24-03


Equipes Premières Liege B 14-04
Eeke Ileondeonga Nathan 1996 Equipes Premières Nationale A 04-11


Equipes Premières Nationale A 18-11


Equipes Premières Nationale A 17-03
El Farsi Errafai Mohammed 1996 Equipes Premières Nationale A 15-09


Equipes Premières Nationale A 07-10
Eroglu Beytullah 2004 U15 Liege   17-02
Eyben Niels 2002 U17 Liege   23-09
Fadli Sami 1999 Equipes Premières Liege B 07-10
Fanara Domenico 2000 Equipes Premières Liege B 02-09


Equipes Premières Liege B 28-10


Equipes Premières Liege B 11-11
Fankem Chamberlin 1982 Equipes Premières Nationale A 16-12
Farid Salim 2001 Equipes Premières Liege B 25-08
Giarratana Mathis 2004 U15 Liege   23-09
Gizzi Yoni 2003 U17 Liege   23-09
Gonissen Romain 2004 U15 Liege   24-03
Hanna Dani 2002 U17 Liege   09-09
Haydan Julien 1996 Equipes Premières Nationale A 26-08


Equipes Premières Nationale A 24-03
Iazurlo Hugo 2001 U19 Liege   01-12
Inal Steven 2004 U15 Liege   14-10


U15 Liege   11-11


U15 Liege   18-11


U15 Liege   17-02


U15 Liege   10-03
Khachatryan Spartak 2004 U15 Liege   09-12
Khatira Bilal 2000 U19 Liege   29-09
La Barbera Alfonso 1966 Réserves Liege   22-09 +=


Réserves Liege   23-02


Réserves Liege   23-03
Lalieux Renaud 1985 Réserves Liege   10-11
Ljubic David 1992 Equipes Premières Nationale A 11-11


Equipes Premières Nationale A 09-12


Equipes Premières Nationale A 10-03


Equipes Premières Nationale A 07-04


Equipes Premières Nationale A 21-04
Lo Monte Fabian 1995 Equipes Premières Nationale A 09-09


Equipes Premières Nationale A 15-09


Equipes Premières Nationale A 07-10


Equipes Premières Nationale A 28-10


Equipes Premières Nationale A 04-11


Equipes Premières Nationale A 18-11


Equipes Premières Nationale A 13-01


Equipes Premières Nationale A 01-03


Equipes Premières Nationale A 24-03


Equipes Premières Nationale A 07-04


Equipes Premières Nationale A 21-04
Lovinfosse Pierre 1998 Equipes Premières Liege B 30-09


Equipes Premières Liege B 07-10
L'Yarab Nofel 2001 U19 Liege   06-10


U19 Liege   20-10


U19 Liege   30-03
Mahamat Bello Mohamed 2002 Equipes Premières Liege B 09-02


U19 Liege   20-10
Manfre Giuseppe 2000 Equipes Premières Liege B 07-10
Marechal Francois 2001 U19 Liege   10-11


U19 Liege   19-01
Mbazoa Yalingui Edgar 1993 Equipes Premières Nationale A 30-09


Equipes Premières Nationale A 01-03


Equipes Premières Nationale A 10-03


Equipes Premières Nationale A 07-04


Equipes Premières Nationale A 21-04
Mbazoa Yalingui Julien 1998 Equipes Premières Liege B 07-04
Midjrato Kossi 1999 Equipes Premières Liege B 04-11


Equipes Premières Liege B 10-03
Natale Alessio 2003 U17 Liege   16-09
Opoku Aaron 2005 U14 Liege   21-10
Ostaszewski Christian 1969 Réserves Liege   23-02
Pardon Romain 2000 U19 Liege   08-09


U19 Liege   29-09


U19 Liege   10-11
Pierrard Silvain 1974 Réserves Liege   29-09
Raczkowski Dawid 2002 U17 Liege   17-02
Rhim Mehdi 2001 U19 Liege   08-12
Rossi Giulian 1992 Equipes Premières Nationale A 09-09


Equipes Premières Nationale A 15-09


Equipes Premières Nationale A 30-09


Equipes Premières Nationale A 02-12


Equipes Premières Nationale A 17-02


Equipes Premières Nationale A 21-04
Sarr Ass 1993 Equipes Premières Nationale A 09-09


Equipes Premières Nationale A 07-10


Equipes Premières Nationale A 18-11


Equipes Premières Nationale A 24-02


Equipes Premières Nationale A 17-03
Scopel Benjamin 1995 Equipes Premières Nationale A 15-09


Equipes Premières Nationale A 23-09


Equipes Premières Nationale A 02-12


Equipes Premières Nationale A 01-03


Equipes Premières Nationale A 24-03


Equipes Premières Nationale A 13-04
Sheikh Moussa Ali 2002 U19 Liege   08-09 +=
Silversmet Joël 1976 Réserves Liege   20-10
Soto Munoz Manuel 1994 Equipes Premières Nationale A 26-08


Equipes Premières Nationale A 01-09


Equipes Premières Nationale A 15-09 +=


Equipes Premières Nationale A 30-09


Equipes Premières Nationale A 17-02


Equipes Premières Nationale A 24-02


Equipes Premières Nationale A 13-04 +=
Tantane Mohamed Reda 2003 U17 Liege   31-03
Tellatin Andy 1995 Equipes Premières Nationale A 07-10


Equipes Premières Nationale A 02-12
Tmimi Daoud 2000 U19 Liege   17-11
Topcu Kerem 2005 U14 Liege   24-02


U14 Liege   24-03
Tropea Eduardo 2004 U15 Liege   14-10


U15 Liege   17-02
Ventimiglia Flavio 2005 U14 Liege   02-09


U14 Liege   09-09 +=
Ventura Santo 1980 Réserves Liege   10-11
Wagner Tom 2005 U14 Liege   02-09
Weis Anthony 1999 Equipes Premières Liege B 30-09
Wojciechowski Jeremy 1995 Equipes Premières Nationale A 23-09


Equipes Premières Nationale A 11-11


Equipes Premières Nationale A 02-12


Equipes Premières Nationale A 10-02
Yema Shongo Danny 1995 Equipes Premières Nationale A 28-10


Equipes Premières Nationale A 02-12


Equipes Premières Nationale A 13-01 +=


Equipes Premières Nationale A 10-02


Equipes Premières Nationale A 10-03
Yetkin Ekran 1980 Réserves Liege   20-10


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Balidemaj Albin 2000 U19 Liege   27-10
Iazurlo Hugo 2001 U19 Liege   27-10
Pardon Romain 2000 U19 Liege   27-10


© URBSFA 24-04-2019.