R. AUBEL F.C. (02816)

Imprimer


Rencontres de championnat
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Adam William 1996 Equipes Premières Liege B 20-10
Aerts Kevin 1984 Equipes Premières Liege A 01-09
Baltus Alex 2003 U21 Liege   25-01


U17 Liege A 29-09
Beauvais Louise Marie 2002 Dames Liege   01-09
Beckers Clement 2002 Equipes Premières Liege B 24-11


U19 Nationale   05-10


U19 Nationale   08-02
Beckers Loic 2001 Equipes Premières Liege B 03-11
Beckers Thomas 1996 Réserves Liege   01-12
Bemelmans Thomas 1991 Réserves Liege   06-10
Beuken Florent 2003 U19 Nationale   28-08


U17 Liege A 29-09
Binot Thomas 2001 Equipes Premières Liege A 20-10
Boulton Anthony 2000 Equipes Premières Liege A 14-09


Equipes Premières Liege A 29-09


Equipes Premières Liege A 22-12
Brasseur Arnaud 2003 U17 Liege A 29-09
Campo Florian 2002 Equipes Premières Liege A 08-09
Castela Monroy Emilie 1995 Dames Liege   15-09


Dames Liege   08-12
Cerfontaine Lionel 1990 U15 Liege   15-02
Chaineux Alexandre 2001 Equipes Premières Liege B 22-12


U19 Nationale   14-09


U19 Nationale   21-09
Charef Yassin 2001 Equipes Premières Liege A 10-11


Equipes Premières Liege A 08-12 +=


Equipes Premières Liege A 22-12


Equipes Premières Liege A 19-01


Equipes Premières Liege A 15-02
Charlier Marianne 1982 Dames Liege   15-09
Claes Nathalie 2004 Dames Liege   08-09
Cloes Romain 2002 Equipes Premières Liege B 01-12
Collings Christophe 1989 Equipes Premières Liege B 13-10
Dejalle Claude 2001 U19 Nationale   28-09
Dejalle Laurent 1997 Equipes Premières Liege B 03-11
Delhalle David 1990 Equipes Premières Liege A 01-09


Equipes Premières Liege A 29-09


Equipes Premières Liege B 10-11
Delhez Zacharie 2005 U15 Liege   06-10


U15 Liege   15-02
Demarteau Florence Véronique 2003 Dames Liege   10-11
Demolin Antoine 2002 U21 Liege   25-01
Demoulin Claude 2004 U17 Liege B 03-11
Droeven Lucas 2005 U17 Liege B 03-11 +=


U17 Liege B 24-11
Dumont Alexis 2002 Equipes Premières Liege B 26-01


U19 Nationale   14-09


U19 Nationale   16-11
Ernst Floran 1997 Equipes Premières Liege B 26-01
Ernst William 2001 U21 Liege   25-01


U19 Nationale   19-10
Fafchamps Pauline 2003 Dames Liege   01-09


Dames Liege   20-10
Finc K Martin 2004 U17 Liege B 02-10
Gohy Stephan 1985 Réserves Liege   29-09
Hansen Francois 1990 Dames Liege   15-09


Dames Liege   21-09


Dames Liege   08-12


Dames Liege   15-02
Hauregard Edouard 2004 U17 Liege A 15-09


U17 Liege A 12-01
Hendrix Gregoire 2003 U17 Liege A 12-01
Henrard Alan 2002 U19 Nationale   23-11
Hensen Renaud 1983 Réserves Liege   20-10
Herzet Tom 2006 U14 Liege   26-01
Heydens Florian 1999 Equipes Premières Liege B 01-09


Equipes Premières Liege B 22-09


Equipes Premières Liege B 20-10 +=


Equipes Premières Liege B 15-02
Huynen Jonas 2003 U17 Liege B 13-10


U17 Liege B 03-11
Jacobs Guillaume 2006 U14 Liege   08-09
Kerff Maxime 1994 Equipes Premières Liege A 18-08


Equipes Premières Liege A 29-09 +=


Equipes Premières Liege A 13-10


Equipes Premières Liege A 20-10


Equipes Premières Liege A 01-12


Equipes Premières Liege A 15-12


Equipes Premières Liege A 15-02
Lahaye Maxim 1998 Equipes Premières Liege A 01-09


Equipes Premières Liege A 27-10


Equipes Premières Liege A 24-11


Equipes Premières Liege A 08-12


Equipes Premières Liege A 26-01


Equipes Premières Liege A 15-02
Lardinois Tom 2001 U19 Nationale   14-09


U19 Nationale   26-10 +=


U19 Nationale   09-11


U19 Nationale   23-11 +=
Lenaerts Florian 2001 U19 Nationale   28-08 +=


U19 Nationale   28-09


U19 Nationale   05-10


U19 Nationale   23-11


U19 Nationale   22-01


U19 Nationale   08-02
Leruth Jonathan 1991 Réserves Liege   08-09


Réserves Liege   20-10


Réserves Liege   01-12
Malta David 1989 Equipes Premières Liege B 08-09


Equipes Premières Liege B 22-09


Equipes Premières Liege B 20-10


Equipes Premières Liege B 01-12


Equipes Premières Liege B 15-02
Marlet Benjamin 1996 Equipes Premières Liege B 08-09
Meeckers Felix 2004 U17 Liege B 02-10
Mentior Tristan 2004 U17 Liege B 03-11
Meyers Olivier 1995 Equipes Premières Liege A 14-09


Equipes Premières Liege A 17-11
Mutsinzi Jabo 1987 Equipes Premières Liege A 26-01
Nols Dorian 2004 U17 Liege B 29-09
Nijhof Nicolas 1996 Equipes Premières Liege B 08-09


Equipes Premières Liege B 29-09


Equipes Premières Liege B 20-10


Equipes Premières Liege B 03-11


Equipes Premières Liege B 08-12
Oepen Florian 1996 Réserves Liege   17-11


Réserves Liege   12-01


Réserves Liege   26-01
Oepen Tom 2003 U17 Liege A 10-11
Pauporte Tom 2000 Equipes Premières Liege B 13-10
Pelsser Simon 1989 Equipes Premières Liege B 08-09


Equipes Premières Liege B 24-11


Equipes Premières Liege B 19-01
Pesser Pierre 1981 Equipes Premières Liege B 01-09


Equipes Premières Liege B 10-11


Equipes Premières Liege B 15-12
Pinckers Simon 2000 U21 Liege   28-09
Remy Jérôme Jean 1997 Equipes Premières Liege B 13-10
Renauld Louis 2005 U15 Liege   08-12
Roex Antoine 1998 Equipes Premières Liege A 19-01
Schonbrodt Clément 2003 U19 Nationale   28-08


U19 Nationale   19-10


U19 Nationale   09-11


U19 Nationale   23-11


U17 Liege A 15-02
Smits Francois 2000 Equipes Premières Liege A 05-10
Spits William 1999 Equipes Premières Liege A 13-10
Stephany Christian 1972 Réserves Liege   13-10
Vanderheyden Theo 2002 U21 Liege   25-01


U19 Nationale   07-12
Van Hauten Romane 2005 Dames Liege   19-01
Van Hoof Guillaume 1997 Equipes Premières Liege A 01-09


Equipes Premières Liege A 08-09
Van Hoof Lucas 2004 U17 Liege B 13-10


U17 Liege B 10-11
Van Muylder Kilian 2000 Equipes Premières Liege A 17-11


Equipes Premières Liege A 15-12


Equipes Premières Liege A 19-01
Van Muylder Tristan 1974 U14 Liege   27-10
Van Tuel Maties 2003 U17 Liege A 06-10


U17 Liege A 08-12
Vervier Léo 2002 U19 Nationale   19-10


U19 Nationale   16-11
Watrin Nathalie 1986 Dames Liege   15-02
Wertz Yannis 2004 U17 Liege B 03-11
Weusten Arnaud 2003 U17 Liege A 13-10
Willem Corentin 1994 Equipes Premières Liege A 25-08


Equipes Premières Liege A 27-10


Equipes Premières Liege A 15-12


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Campo Florian 2002 Equipes Premières Liege A 11-08
Castela Monroy Thomas 1991 Réserves Liege   01-09
Charef Yassin 2001 Equipes Premières Liege B 11-08
Ernst Floran 1997 Equipes Premières Liege B 11-08
Garot François 2006 U14 Liege   11-09
Kerff Maxime 1994 Equipes Premières Liege A 11-08
Pelsser Simon 1989 Equipes Premières Liege B 04-08
Pesser Pierre 1981 Equipes Premières Liege B 11-08
Van Hoof Guillaume 1997 Equipes Premières Liege A 04-08


Equipes Premières Liege A 11-08


© URBSFA 22-02-2020.