R.C.S. SART TILMAN (06963)

Imprimer


Rencontres de championnat
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Asensio Diego 2003 U17 Liege A 08-09


U17 Liege A 22-09


U17 Liege A 29-09


U17 Liege A 17-11


U17 Liege A 24-11 +=
Asensio Pablo 2000 Equipes Premières Liege A 22-09


Equipes Premières Liege A 13-10


Equipes Premières Liege A 20-10
Balde Ousmane 2005 U15 Liege A 10-11
Barrie Saidou 1999 Equipes Premières Liege A 18-08


Equipes Premières Liege A 29-09


Equipes Premières Liege A 01-12


Equipes Premières Liege A 22-12
Batinic José Léonardo 2004 U16 Liege   08-12
Benkirane Mehdi 2004 U16 Liege   22-09


U16 Liege   06-10


U16 Liege   13-10


U16 Liege   14-01
Boulange Nicolas 1991 Equipes Premières Liege A 25-08


Equipes Premières Liege A 13-10


Equipes Premières Liege A 20-10


Equipes Premières Liege A 10-11


Equipes Premières Liege A 24-11


Equipes Premières Liege A 01-12
Bouregba Mehdi 2003 U17 Liege B 12-10


U17 Liege B 03-11
Bourseau Bertrand 1993 Equipes Premières Liege A 27-10


Equipes Premières Liege A 03-11


Equipes Premières Liege A 22-12
Brabant Noa 2003 U17 Liege A 15-09


U17 Liege A 03-11


U17 Liege A 12-01
Castronovo Alessandro 2003 U17 Liege B 06-10
Claes Dylan 1996 Equipes Premières Liege B 15-09


Equipes Premières Liege B 27-10


Equipes Premières Liege B 17-11
Clerebaut Daniel 2006 U14 Liege A 08-12
Delhalle Christophe 1983 Equipes Premières Liege A 18-08


Equipes Premières Liege A 25-08


Equipes Premières Liege A 06-10


Equipes Premières Liege A 27-10


Equipes Premières Liege A 03-11


Equipes Premières Liege A 22-12
Devos Robin 2003 U17 Liege A 19-01
De Vylder Emile 1999 Equipes Premières Liege A 15-09


Equipes Premières Liege A 03-11
Di Prima Benjamin 2004 U16 Liege   15-09


U16 Liege   27-10
Di Prospero Eloi 2003 U17 Liege A 29-09
Dubois Jacques 1970 U17 Liege A 03-11
El Hoummani Flores Yassin 2004 U16 Liege   27-10
Elmekki Mehdi 2003 U17 Liege A 19-01 +=
Eloy Maxime 2003 U17 Liege A 24-11
Englebert Diego 2004 U16 Liege   06-10


U16 Liege   13-10
Estébez Inama Hugo Grégory 2004 U16 Liege   19-01
Fegatilli Ugo 2004 U16 Liege   15-09


U16 Liege   29-09


U16 Liege   08-12
Feumegne Tateu Nathan 2006 U14 Liege A 13-10
Foidart Xavier 2003 U17 Liege A 12-01
Forir Loïc Jean 1999 Equipes Premières Liege B 06-10 +=


Equipes Premières Liege B 01-12


Equipes Premières Liege B 08-12


Equipes Premières Liege B 22-12
Forir Philippe 1971 Equipes Premières Liege B 22-09


Equipes Premières Liege B 27-10
Forir Randy 1998 Equipes Premières Liege B 15-09


Equipes Premières Liege B 22-09


Equipes Premières Liege B 08-12
Geurts Luca 2004 U16 Liege   27-10


U16 Liege   14-01
Godon Thibaut 1993 Equipes Premières Liege B 18-08


Equipes Premières Liege B 22-09
Gomez Paco 2005 U15 Liege A 22-09
Kabeya Dorian 2003 U17 Liege A 13-10


U17 Liege A 01-12


U17 Liege A 19-01
Koutcheme Charles Arole 1999 Equipes Premières Liege A 08-12
Kulak Ali 1988 U16 Liege B 01-12
Kwandele Andre William Noa 2003 U17 Liege B 07-12
Laraki Martin 1998 Equipes Premières Liege A 13-10


Equipes Premières Liege A 01-12
Laraki Maxime 2004 U16 Liege   03-11


U16 Liege   24-11
Lebrun Marc 1996 Equipes Premières Liege B 06-10
Lefrancq Samuel 2006 U14 Liege B 24-11


U14 Liege B 19-01
Leruse Luc 1968 U15 Liege A 29-09
Lhoest Vincent 2001 Equipes Premières Liege A 19-01
Louis Pierre 1993 Equipes Premières Liege A 08-09 +=


Equipes Premières Liege A 19-01
Mathieu Sasha 2004 U16 Liege   22-09


U16 Liege   24-11
Mejdoubi Samir 2003 U17 Liege A 29-09
Milkers Gauthier 2006 U14 Liege A 24-11 +=
Minguet Mickael 1990 Equipes Premières Liege B 22-09


Equipes Premières Liege B 27-10


Equipes Premières Liege B 14-11
Moers Hugo 2003 U17 Liege B 07-12
Moscato Luca 2006 U14 Liege A 06-10
Mottard Arthur 2006 U14 Liege A 17-11
Nezer Martin 1998 Equipes Premières Liege B 08-12 +=
N'Sa Florent 2004 U16 Liege   22-09
Onya Otepa Utshudi Emmanuel 2003 U17 Liege B 29-09
Pesser Lucas 2003 U17 Liege A 06-10


U17 Liege A 03-11 +=
Pirard Thibaud 2004 U16 Liege   14-01
Pirard Vincent 1997 Equipes Premières Liege B 08-12
Quaranta Ludovic 1981 Equipes Premières Liege A 03-11


Equipes Premières Liege A 24-11


Equipes Premières Liege A 22-12
Remacle Pierre-Amaury 1983 Equipes Premières Liege B 27-10


Equipes Premières Liege B 14-11


Equipes Premières Liege B 08-12
Renard Louis 2002 Equipes Premières Liege B 15-09
Rentmeister Gilbert 1962 Equipes Premières Liege A 22-12
Rentmeister Mathieu 1999 Equipes Premières Liege A 22-09
Richel Steve 1998 Equipes Premières Liege B 18-08 +=


Equipes Premières Liege B 01-12
Sonveau Thomas 2000 Equipes Premières Liege B 14-11
Stipulante Florian 1995 Equipes Premières Liege A 27-10


Equipes Premières Liege A 17-11


Equipes Premières Liege A 19-01
Stoquart Stany 2003 U17 Liege A 29-09


U17 Liege A 24-11
Studzianski Guillaume 1993 Equipes Premières Liege B 20-10


Equipes Premières Liege B 27-10


Equipes Premières Liege B 14-11


Equipes Premières Liege B 01-12


Equipes Premières Liege B 22-12


Equipes Premières Liege A 19-01
Tombo Jonnicko 2005 U15 Liege A 15-09


U15 Liege A 22-09


U15 Liege A 17-11
Van Lierop Brieuc 2003 U17 Liege A 13-10


U17 Liege A 12-01
Waltregny Dengis Anton 2000 Equipes Premières Liege B 01-12
Waltregny Dengis Karl 1999 Equipes Premières Liege A 27-10 +=
Willemarck Simon 2003 U17 Liege A 01-12
Yahia Sofian 1998 Equipes Premières Liege A 25-08


Equipes Premières Liege A 08-12


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Bourseau Bertrand 1993 Equipes Premières Liege A 28-07 +=
Brabant Noa 2003 U17 Liege A 01-09
Delhalle Christophe 1983 Equipes Premières Liege A 11-08
De Vylder Emile 1999 Equipes Premières Liege A 05-09 +=
Diaz Quentin 2001 Equipes Premières Liege A 28-07
Hussin Francois 1993 Equipes Premières Liege A 28-07
Lebrun Marc 1996 Equipes Premières Liege A 11-08


Equipes Premières Liege A 20-08
Van Lierop Brieuc 2003 U17 Liege A 01-09


© URBSFA 26-01-2020.