e-kickoff
Imprimer

R.C.S. SART TILMAN (06963) Dernière mise à jour : 17/04/2024 - 21:28 (*)


NATIONALE (18-04-2024-02-05-2024)

CHAMPIONNAT
DI 21/0411:15U19 ACFF PO 6R.C.S. SART TILMAN(06963) -
R.AUBEL FC.(02816)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
REF:COUCLET SASHA(2)

LIEGE (18-04-2024-02-05-2024)

CHAMPIONNAT
SA 20/0415:30U21 PROV.C. (SECOND TOUR)E.S.FC. DU GEER(07495) -
R.C.S. SART TILMAN(06963)
CMP: RUE DE BOELHE, 31 - TERR.2
RUE DE BOELHE, 31
4250 GEER(2847)
019/58.82.91
REF:RENIER JEAN-MARC(2)
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER
SA 20/0413:30CAD.RÉG.1. (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
JS. HOGNOULOISE(08710)
CMP: RUE JUDENNE - TERR.1
RUE JUDENNE
4342 HOGNOUL(2851)
04/250.33.04
REF:ALMASRI MOHAMMAD HASAN(3)
SA 20/0410:45U13 SPÉCIAL 2(2ÈME TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
R.F.C. MALMUNDARIA 1904 A(00188)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0410:45U13B (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
R. OUGRÉE FC. A(00130)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0410:45U13F (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN C(06963) -
R. UNION FLÉMALLOISE B(02874)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0409:30U12 SPÉCIAL 2(2ÈME TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
R. OUGRÉE FC. A(00130)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0409:30U12A (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
R. HERVE FC. A(00032)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0411:00U12L (SECOND TOUR)R. UNION FLÉMALLOISE C(02874) -
R.C.S. SART TILMAN C(06963)
CMP: RUE JEAN LOUIS ADAM - TERR.2(SYNTH)
RUE JEAN LOUIS ADAM, 133
4400 MONS-LEZ-LIEGE(2951)
SA 20/0412:00U11 SPÉCIAL 2 (2ÈME TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
K.FC EUPEN 1963 A(06657)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0412:00U11B (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
FC SERAING(00167)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0412:00U11M (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN C(06963) -
CS OCQUIER(05669)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0409:30U10 SPÉCIAL 2 (2ÈME TOUR)STADE VERVIÉTOIS A(00033) -
R.C.S. SART TILMAN A(06963)
STADE PANORAMA - TERR.2(SYNTH)
RUE CARL GRUN,150
4800 VERVIERS(3057)
SA 20/0410:00U10D (SECOND TOUR)R. ANS MONTEGNÉE FC A(09638) -
R.C.S. SART TILMAN B(06963)
CMP: RUE BRANCHE PLANCHARD 151 - TERR.2
RUE BRANCHE PLANCHARD 151
4420 MONTEGNEE(2952)
SA 20/0410:45U10Q (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN C(06963) -
R.C. VAUX CHAUDFONTAINE(09522)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0411:30U9A (SECOND TOUR)R.ALL. CLAVINOISE(01692) -
R.C.S. SART TILMAN A(06963)
CMP: RUE DU MARCHÉ, 8 - TERR.1
RUE DU MARCHÉ, 8
4560 CLAVIER(3449)
SA 20/0411:00U9F (SECOND TOUR)FCB SPRIMONT B(00260) -
R.C.S. SART TILMAN B(06963)
TERRAIN DU TULTAY - TERR.2(SYNTH)
RUE NERONRY
4140 SPRIMONT(3254)
04/382.20.31
SA 20/0411:30U9N (SECOND TOUR)R.F.C. OUFFET WARZÉE(02374) -
R.C.S. SART TILMAN C(06963)
CMP: TIGE DE PAIR - TERR.1
TIGE DE PAIR
4590 WARZEE(3350)
086/36.70.45
SA 20/0412:30U8A (SECOND TOUR)R.S.C. VERLAINE A(02871) -
R.C.S. SART TILMAN A(06963)
STADE DES SIX BONNIERS - TERR.2(SYNTH)
GRAND ROUTE
4537 VERLAINE(3049)
04/259.65.78
SA 20/0410:00U8D (SECOND TOUR)E.S.FC. DU GEER A(07495) -
R.C.S. SART TILMAN B(06963)
CMP: RUE DE HOLLOGNE - TERR.1
RUE DE HOLLOGNE
4257 ROSOUX-CRENWICK(2747)
0474/481874
SA 20/0410:00U8G (SECOND TOUR)R.F.C. OUFFET WARZÉE(02374) -
R.C.S. SART TILMAN C(06963)
CMP: TIGE DE PAIR - TERR.1
TIGE DE PAIR
4590 WARZEE(3350)
086/36.70.45
SA 20/0412:00U7A (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
R.E.S. TEMPLIERS NANDRIN(00392)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0412:00U7B (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
E.S. WANZE/BAS-OHA A(01654)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0411:00U7C (SECOND TOUR)R.ENT. BLEGNYTOISE(00236) -
R.C.S. SART TILMAN C(06963)
CMP: RUE DE TREMBLEUR - TERR.5(SYNTH)
RUE DE TREMBLEUR, 19
4670 BLEGNY(2855)
04/387.46.82
SA 20/0411:00U6-SÉRIE B (SECOND TOUR)JEUNESSE MSN TILLEUR(09799) -
R.C.S. SART TILMAN A(06963)
CMP: SITE DU BONNET - TERR.1(SYNTH)
RUE GRIMBÉRIEUX
4420 SAINT-NICOLAS(2952)
04/235.96.42
SA 20/0412:30U6-SÉRIE D (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
R.R.C. HAMOIR(03114)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0412:30U6-SÉRIE D (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
R.D.C. DE COINTE LIÈGE(09266)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0414:00U6-SÉRIE D (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
F.C. ANS(02913)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 20/0414:00U6-SÉRIE D (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
R. UNION FLÉMALLOISE(02874)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
DI 21/0415:00III PROVINCIALE BR.U.S.J. WANDRUZIENNE A(02887) -
R.C.S. SART TILMAN(06963)
CMP: R.DU PONT DE WANDRE, 157B - TERR.1
R.DU PONT DE WANDRE, 157B
4020 WANDRE(2854)
REF:DELUBE SERGE(2)
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER
DI 21/0411:30U17 PROV.C. (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
R. AUBEL F.C.(02816)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
REF:MARIETTE FÉLICIEN(3)
DI 21/0409:30U16 PROV.A. (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN(06963) -
ROYALE UNION HUTOISE A(00076)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
REF:LETIHON FABIAN(2)
DI 21/0409:30U15 PROV.A. (SECOND TOUR)R. AYWAILLE F.C.(01979) -
R.C.S. SART TILMAN A(06963)
CMP: AVENUE DE LA PORALLÉE - TERR.2(SYNTH)
AVENUE DE LA PORALLÉE
4920 AYWAILLE(3354)
0495/33.40.17
REF:CORBAYE ROMAIN(2)
DI 21/0409:45U14 PROV.B. (SECOND TOUR)E.S. WANZE/BAS-OHA B(01654) -
R.C.S. SART TILMAN(06963)
CMP: RUE DE LEUMONT - TERR.4
RUE DE LEUMONT
4520 WANZE(3147)
085/21.79.37
REF:HUSTING SERGE(3)
MA 23/0418:30U11 SPÉCIAL 2 (2ÈME TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
VISÉ BMFA A(09671)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
ME 24/0417:15U12A (SECOND TOUR)FC SERAING(00167) -
R.C.S. SART TILMAN B(06963)
CMP: RUE DE LA BOVERIE, 255 - TERR.2(SYNTH)
RUE DE LA BOVERIE, 255
4100 SERAING(3052)
0468/38.93.94
SA 27/0415:30U21 PROV.C. (SECOND TOUR)FC. WARSAGE(07826) -
R.C.S. SART TILMAN(06963)
CMP : RUE DU CRUCIFIX BOUILLON - TERR.2(SYNTH)
RUE DU CRUCIFIX BOUILLON, 3
4608 WARSAGE(2755)
04/376.75.94
REF:ENCORE A DESIGNER
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER
SA 27/0413:30CAD.RÉG.1. (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
R.F.C. OUFFET WARZÉE(02374)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
REF:ENCORE A DESIGNER
SA 27/0410:45U13 SPÉCIAL 2(2ÈME TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
VISÉ BMFA B(09671)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 27/0410:45U13B (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
R.S. WAREMMIEN FC. B(00190)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 27/0410:45U13F (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN C(06963) -
FCB SPRIMONT B(00260)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 27/0409:30U12 SPÉCIAL 2(2ÈME TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
K.FC EUPEN 1963 A(06657)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 27/0409:30U12A (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
R.S. WAREMMIEN FC. B(00190)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 27/0412:00U12L (SECOND TOUR)RFC. JEHAYTOIS B(05600) -
R.C.S. SART TILMAN C(06963)
CMP: RUE SAULE GAILLARD - TERR.2
RUE SAULE GAILLARD
4540 AMAY(3149)
085/31.75.49
SA 27/0412:00U11B (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
VISÉ BMFA B(09671)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 27/0412:00U11M (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN C(06963) -
R.ALL. CLAVINOISE C(01692)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 27/0411:00U10 SPÉCIAL 2 (2ÈME TOUR)K.FC EUPEN 1963 A(06657) -
R.C.S. SART TILMAN A(06963)
STADE COMMUNAL 1 - TERR.1(SYNTH)
JUDENSTRASSE, 91
4700 EUPEN(2959)
087/74.44.72
SA 27/0410:50U10D (SECOND TOUR)JS. DU THIER À LIÈGE A(09075) -
R.C.S. SART TILMAN B(06963)
CMP: RUE DU PLOPE - TERR.1
RUE DU PLOPE
4000 LIEGE 1(2952)
SA 27/0410:45U10Q (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN C(06963) -
F.C.E. STEMBERTOISE(08244)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 27/0409:45U9A (SECOND TOUR)FCB SPRIMONT A(00260) -
R.C.S. SART TILMAN A(06963)
TERRAIN DU TULTAY - TERR.2(SYNTH)
RUE NERONRY
4140 SPRIMONT(3254)
04/382.20.31
SA 27/0411:15U9F (SECOND TOUR)R.CS. XHORISIEN(01808) -
R.C.S. SART TILMAN B(06963)
STADE J.FONFOND - TERR.2(SYNTH)
RUE DE COMBLAIN
4190 XHORIS(3353)
04/369.17.10
SA 27/0411:00U9N (SECOND TOUR)F.C. ANS A(02913) -
R.C.S. SART TILMAN C(06963)
DOMINIQUE D'ONOFRIO - TERR.2(SYNTH)
RUE GILLES MAGNÉE
4430 ANS(2952)
04/24.77.355
SA 27/0409:30U8A (SECOND TOUR)FC SERAING A(00167) -
R.C.S. SART TILMAN A(06963)
CMP: RUE DE LA BOVERIE, 255 - TERR.4(SYNTH)
RUE DE LA BOVERIE, 255
4100 SERAING(3052)
0468/38.93.94
SA 27/0409:30U8D (SECOND TOUR)FC SERAING B(00167) -
R.C.S. SART TILMAN B(06963)
CMP: RUE DE LA BOVERIE, 255 - TERR.4(SYNTH)
RUE DE LA BOVERIE, 255
4100 SERAING(3052)
0468/38.93.94
SA 27/0409:30U8G (SECOND TOUR)FC SERAING C(00167) -
R.C.S. SART TILMAN C(06963)
CMP: RUE DE LA BOVERIE, 255 - TERR.4(SYNTH)
RUE DE LA BOVERIE, 255
4100 SERAING(3052)
0468/38.93.94
SA 27/0412:00U7A (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
R.S.C. BEAUFAYS A(02960)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 27/0412:00U7B (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
R.S.C. VERLAINE B(02871)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
SA 27/0409:30U7C (SECOND TOUR)FC SERAING B(00167) -
R.C.S. SART TILMAN C(06963)
CMP: RUE DE LA BOVERIE, 255 - TERR.4(SYNTH)
RUE DE LA BOVERIE, 255
4100 SERAING(3052)
0468/38.93.94
DI 28/0411:30SCOL.RÉG.4. (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
FC. HORION(09126)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
REF:ENCORE A DESIGNER
DI 28/0409:30U16 PROV.A. (SECOND TOUR)K.FC EUPEN 1963(06657) -
R.C.S. SART TILMAN(06963)
STADE COMMUNAL 1 - TERR.1(SYNTH)
JUDENSTRASSE, 91
4700 EUPEN(2959)
087/74.44.72
REF:ENCORE A DESIGNER
DI 28/0409:45U15 PROV.A. (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
R.S.C. VERLAINE A(02871)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
REF:ENCORE A DESIGNER
DI 28/0409:45U14 PROV.B. (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN(06963) -
F.C. HERSTAL(00082)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
REF:ENCORE A DESIGNER
ME 01/0512:30U13 SPÉCIAL 2(2ÈME TOUR)VISÉ BMFA B(09671) -
R.C.S. SART TILMAN A(06963)
STADE DE LA CITÉ DE L'OIE - TERR.1(SYNTH)
RUE DE MONS, 15
4600 VISE(2754)
04/379.37.80
ME 01/0511:00U13B (SECOND TOUR)R.S. WAREMMIEN FC. B(00190) -
R.C.S. SART TILMAN B(06963)
STADE E.LEBURTON - TERR.2
RUE DES PRÉS
4300 WAREMME(2848)
019/32.32.01
ME 01/0511:00U13F (SECOND TOUR)FCB SPRIMONT B(00260) -
R.C.S. SART TILMAN C(06963)
TERRAIN DU TULTAY - TERR.2(SYNTH)
RUE NERONRY
4140 SPRIMONT(3254)
04/382.20.31
ME 01/0509:30U12 SPÉCIAL 2(2ÈME TOUR)K.FC EUPEN 1963 A(06657) -
R.C.S. SART TILMAN A(06963)
STADE COMMUNAL 1 - TERR.1(SYNTH)
JUDENSTRASSE, 91
4700 EUPEN(2959)
087/74.44.72
ME 01/0511:00U12A (SECOND TOUR)R.S. WAREMMIEN FC. B(00190) -
R.C.S. SART TILMAN B(06963)
STADE E.LEBURTON - TERR.2
RUE DES PRÉS
4300 WAREMME(2848)
019/32.32.01
ME 01/0509:30U12L (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN C(06963) -
RFC. JEHAYTOIS B(05600)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
ME 01/0511:30U11 SPÉCIAL 2 (2ÈME TOUR)VISÉ BMFA A(09671) -
R.C.S. SART TILMAN A(06963)
STADE DE LA CITÉ DE L'OIE - TERR.2(SYNTH)
RUE DE MONS, 15
4600 VISE(2754)
04/379.37.80
ME 01/0511:30U11B (SECOND TOUR)VISÉ BMFA B(09671) -
R.C.S. SART TILMAN B(06963)
STADE DE LA CITÉ DE L'OIE - TERR.2(SYNTH)
RUE DE MONS, 15
4600 VISE(2754)
04/379.37.80
ME 01/0512:30U11M (SECOND TOUR)R.ALL. CLAVINOISE C(01692) -
R.C.S. SART TILMAN C(06963)
CMP: RUE DU MARCHÉ, 8 - TERR.2
RUE DU MARCHÉ, 8
4560 CLAVIER(3449)
ME 01/0509:30U10 SPÉCIAL 2 (2ÈME TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
K.FC EUPEN 1963 A(06657)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
ME 01/0509:30U10D (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
JS. DU THIER À LIÈGE A(09075)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
ME 01/0510:30U10Q (SECOND TOUR)F.C.E. STEMBERTOISE(08244) -
R.C.S. SART TILMAN C(06963)
CMP: RUE DU PANORAMA - TERR.1
RUE DU PANORAMA
4801 STEMBERT(3057)
087/33.59.79
ME 01/0510:45U9A (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
FCB SPRIMONT A(00260)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
ME 01/0510:45U9F (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
R.CS. XHORISIEN(01808)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
ME 01/0510:45U9N (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN C(06963) -
F.C. ANS A(02913)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
ME 01/0510:45U8A (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN A(06963) -
FC SERAING A(00167)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
ME 01/0512:00U8D (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN B(06963) -
FC SERAING B(00167)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
ME 01/0512:00U8G (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN C(06963) -
FC SERAING C(00167)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
ME 01/0512:15U7A (SECOND TOUR)R.S.C. BEAUFAYS A(02960) -
R.C.S. SART TILMAN A(06963)
CMP: VOIE DE L'AIR PUR - TERR.1(SYNTH)
VOIE DE L'AIR PUR
4052 BEAUFAYS(3154)
04/368.79.99
ME 01/0509:30U7B (SECOND TOUR)R.S.C. VERLAINE B(02871) -
R.C.S. SART TILMAN B(06963)
STADE DES SIX BONNIERS - TERR.2(SYNTH)
GRAND ROUTE
4537 VERLAINE(3049)
04/259.65.78
ME 01/0512:00U7C (SECOND TOUR)R.C.S. SART TILMAN C(06963) -
FC SERAING B(00167)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33

COUPE ÉLIMINATION DIRECTE
DI 28/0415:00COUPE JUPILER DAMES - DAMESR.C.S. SART TILMAN(06963) A -
ROYALE UNION HUTOISE(00076)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
REF:ENCORE A DESIGNER
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER
DI 28/0415:00COUPE JUPILER DAMES - DAMESK.FC EUPEN 1963(06657) -
R.C.S. SART TILMAN(06963) B
STADE COMMUNAL 1 - TERR.1(SYNTH)
JUDENSTRASSE, 91
4700 EUPEN(2959)
087/74.44.72
REF:ENCORE A DESIGNER
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER
ME 01/0511:30COUPE U16 - HOMMESR.C.S. SART TILMAN(06963) -
R.E.S. TEMPLIERS NANDRIN(00392)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.2(SYNTH)
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
REF:ENCORE A DESIGNER
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER

RENCONTRES AMICALES
DI 21/0409:30U17ORG: R. UNION FLÉMALLOISE(02874)
R. UNION FLÉMALLOISE(02874) -
R.C.S. SART TILMAN (06963)
CMP: RUE JEAN LOUIS ADAM - TERR.2(SYNTH)
RUE JEAN LOUIS ADAM, 133
4400 MONS-LEZ-LIEGE(2951)
REF:SANS DESIGNATION
LU 22/0418:30U14ORG: R.ENT.CL.PROV.LIEGE(06920)
R.ENT.CL.PROV.LIEGE(06920) -
R.C.S. SART TILMAN (06963)
CMP: RUE DE WONCK - TERR.1
RUE DE WONCK
4682 HOUTAIN-ST-SIMEON(2753)
0494/81.84.44
REF:FLERON HENRI(2)
LU 22/0420:00U15ORG: R.ENT.CL.PROV.LIEGE(06920)
R.ENT.CL.PROV.LIEGE(06920) -
R.C.S. SART TILMAN (06963)
CMP: RUE DE WONCK - TERR.1
RUE DE WONCK
4682 HOUTAIN-ST-SIMEON(2753)
0494/81.84.44
REF:LIBERT ANDRÉ(2)
ME 24/0418:00U13ORG: R.C.S. SART TILMAN(06963)
R.C.S. SART TILMAN(06963) -
R.S.C. BEAUFAYS (02960)
CMP:RUE BELLE JARDINIÈRE - TERR.1
RUE BELLE JARDINIÈRE 113/115
4031 ANGLEUR(3053)
04/262.89.33
REF:ENCORE A DESIGNER

(18-04-2024-02-05-2024)

TOURNOIS SANS ARBITRES
U11Nr: 1202 - CROSSING CUP U11
ORG: CROSSING SCHAERBEEK(04070)
CLUBS PARTICIPANTS : ARLON (07763)(BEL), BEERSCHOT V.A. (00013)(BEL), BERCHEM BRUSSELS FC (09651)(BEL), CROSSING SCHAERBEEK (04070)(BEL), CROSSING SCHAERBEEK (04070)(BEL), E.S. WANZE/BAS-OHA (01654)(BEL), FC.GANSHOREN (07569)(BEL), FCV DENDER EH (03900)(BEL), JS. ITTROISE (08412)(BEL), JS. PIERREUSE (09027)(BEL), K.A.S. EUPEN (04276)(BEL), K.ST.-TRUIDENSE V.V. (00373)(BEL), KFC TURNHOUT (00148)(BEL), KSC.GRIMBERGEN (01021)(BEL), KVC WESTERLO (02024)(BEL), LIERSE KEMPENZONEN (03970)(BEL), NAMUR SPORTS (09800)(BEL), OL. ANDERLECHT (08889)(BEL), OUD-HEVERLEE LEUVEN (00018)(BEL), R. ANTWERP FC (00001)(BEL), R. AUBEL F.C. (02816)(BEL), R. CAPPELLEN FC (00043)(BEL), R. DOTTIGNIES SP. (01619)(BEL), R. STANDARD DE LIÈGE (00016)(BEL), R.C.S. SART TILMAN (06963)(BEL), R.F.C. ECAUSSINNOIS (00646)(BEL), R.S.C. VERLAINE (02871)(BEL), R.UNION ST.-GILLOISE (00010)(BEL), RACING WHITE WOLUWE (09733)(BEL), RFC MEUX (04454)(BEL), RFC.SAINT-MICHEL (07774)(BEL), RRC.WATERLOO (00677)(BEL), RSC.ANDERLECHT (00035)(BEL), RSD.JETTE (00474)(BEL), RUS ASSESSOISE (05718)(BEL), SK.NOSSEGEM (06053)(BEL), SP DU PAYS DE CHARLEROI (00022)(BEL), SPORTING BRUXELLES (06576)(BEL), YRKV MECHELEN (00025)(BEL)
SA 27/04 08:20 - 18:20


© URBSFA 17/04/2024.

(*) ATTENTION : max. 1 jour de différence avec la date actuelle.