R.A.S. JODOIGNE (00199)

Imprimer


Rencontres de championnat
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Abdelouahed Etmane 2001 Equipe Première Nationale A 27-08


Equipe Première Nationale A 16-12
Abrashi Endrit 2004 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 10-09
Abrashi Eugen 2007 U17 Brabant Acff/Bruxelles   09-09


U17 Brabant Acff/Bruxelles   18-11


U17 Brabant Acff/Bruxelles   17-02
Alexandre De Paula Gabriel Felipe 2004 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 14-01
Amrani Ismaël 2004 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 15-10


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 05-11


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 12-11
Art Ronan 2008 U17 Brabant Acff/Bruxelles   27-01


U16 Brabant Acff/Bruxelles B 08-10


U16 Brabant Acff/Bruxelles   15-10


U16 Brabant Acff/Bruxelles   18-02
Art Shana 2009 U15 Brabant Acff/Bruxelles   03-02
Baeyens David Mikaël 2010 U14 Brabant Acff/Bruxelles   17-02
Bah Alpha Ibrahima 2007 U17 Brabant Acff/Bruxelles   17-02
Benkiran Hamza 2005 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 02-09


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 25-11


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 17-12


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 28-01


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 11-02


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 18-02
Berisha Granit 2001 Equipe Première Nationale A 02-09


Equipe Première Nationale A 10-09


Equipe Première Nationale A 26-11


Equipe Première Nationale A 18-02
Boudar Ismael 2001 Equipe Première Nationale A 16-09


Equipe Première Nationale A 22-10


Equipe Première Nationale A 14-01


Equipe Première Nationale A 18-02
Bronckart Loïc Simon 1999 Equipe Première Nationale A 27-08


Equipe Première Nationale A 16-09


Equipe Première Nationale A 23-12
Chennou Karam 2007 U17 Brabant Acff/Bruxelles   09-09


U17 Brabant Acff/Bruxelles   03-02
Chennou Raida 2006 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 15-10


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 02-12


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 25-02
Clavijo Meza Julian Felipe 2010 U14 Brabant Acff/Bruxelles   30-09
Crusnaire Sarah 1998 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles A 19-11
Davin Louis 2011 U14 Brabant Acff/Bruxelles   04-02
Debroek Emeric 2006 U19 Brabant Acff/Bruxelles   16-09


U19 Brabant Acff/Bruxelles   25-11
Decaluwe Arthur 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles A 05-11
Decaluwe Maxime 2005 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 14-01


U19 Brabant Acff/Bruxelles   18-11
Delescaille Anais 2006 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles B 15-10
Depas Lallie 2002 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles B 15-12
De Schepper Océane Christelle 2002 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles A 30-09
Désirant Louis Georges 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles   28-10


U16 Brabant Acff/Bruxelles B 19-11


U16 Brabant Acff/Bruxelles   26-11


U16 Brabant Acff/Bruxelles   18-02
Desmedt Maude 2003 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles B 08-10


Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles B 18-02
Dessart Steve 1982 Equipe Première Nationale A 05-11
Dethier Laurent 1984 Equipe Première Nationale A 01-10


Equipe Première Nationale A 18-11
Devesse David 1977 U17 Brabant Acff/Bruxelles   09-09


U17 Brabant Acff/Bruxelles   11-11
Dichiara Lucas 1997 Equipe Première Nationale A 22-10


Equipe Première Nationale A 18-11


Equipe Première Nationale A 11-02 +=
Doome Noé 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles A 16-09


U16 Brabant Acff/Bruxelles A 27-01
Doome Timéo 2006 U19 Brabant Acff/Bruxelles   18-11
Edras Tshanga Litonge Levi 1994 Equipe Première Nationale A 16-09


Equipe Première Nationale A 29-10


Equipe Première Nationale A 16-12


Equipe Première Nationale A 04-02
Fabri Samuel 2003 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 25-02
Fayt Noah 2003 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 17-09
Flawinne Martin 2009 U15 Brabant Acff/Bruxelles   16-09
Fouyn Ulysse 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles B 02-12


U16 Brabant Acff/Bruxelles A 27-01
Fraipont Marie-Delphine Nolwenn 1991 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles B 15-10
Gantois Yaelle 1991 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles B 15-10
Garcia Fernandez Ylan 2007 U17 Brabant Acff/Bruxelles   14-10


U17 Brabant Acff/Bruxelles   11-11
Gilles Ethan 2002 Equipe Première Nationale A 10-09


Equipe Première Nationale A 29-10


Equipe Première Nationale A 10-12
Gregoire Cassandre 1999 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles B 30-09
Gregoire Louis 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles B 10-02
Grignard Adrien 2009 U15 Brabant Acff/Bruxelles   10-02
Haerlingen Wivine 2004 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles A 24-09
Halleux Benjamin 2005 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 05-11


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 14-01


U19 Brabant Acff/Bruxelles   23-09
Hammond Quentin 2009 U15 Brabant Acff/Bruxelles   28-01
Hassouan Soulaymane 2004 Equipe Première Nationale A 01-10


Equipe Première Nationale A 22-10


Equipe Première Nationale A 12-11


Equipe Première Nationale A 25-02
Hourman Baptiste 2002 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 10-09


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 17-09


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 01-10


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 17-12
Housen Tanguy 2004 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 02-09


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 10-09


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 24-09


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 15-10


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 25-02
Kabangu Tshite Maxime 2002 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 10-09


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 17-09


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 11-02
Klepadlo Kacper 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles B 08-10


U16 Brabant Acff/Bruxelles B 02-12


U16 Brabant Acff/Bruxelles   18-02 +=
Klich Raphaël Jean 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles B 04-11
Koumzi Yanis 2007 U17 Brabant Acff/Bruxelles   14-10


U17 Brabant Acff/Bruxelles   17-02
Lacroix Léo Jean 2007 U17 Brabant Acff/Bruxelles   03-02
Lallemand Matteo 2003 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 17-09


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 17-12


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 14-01


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 11-02
Lannoy Noah 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles A 05-11


U16 Brabant Acff/Bruxelles A 18-11
Lapierre Nicolas 1998 Equipe Première Nationale A 16-09


Equipe Première Nationale A 29-10


Equipe Première Nationale A 18-11


Equipe Première Nationale A 18-02
Laruelle Charles 1999 Equipe Première Nationale A 24-09


Equipe Première Nationale A 01-10


Equipe Première Nationale A 22-10


Equipe Première Nationale A 12-11
Leemans Guénhaël Vincent 2007 U17 Brabant Acff/Bruxelles   07-10


U17 Brabant Acff/Bruxelles   10-02
Lescrenier Sacha 2006 U19 Brabant Acff/Bruxelles   18-11
Lipari Livio 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles   17-09
Lorent Morgan 1980 U15 Brabant Acff/Bruxelles   10-02
Lucania Lorenzo 1990 Equipe Première Nationale A 12-11
Lucchese Mirko 2004 Equipe Première Nationale A 02-09


Equipe Première Nationale A 05-11


Equipe Première Nationale A 18-11


Equipe Première Nationale A 10-12


Equipe Première Nationale A 23-12


Equipe Première Nationale A 04-02
Malhaise William 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles B 04-11
Malki Ziyad 2009 U16 Brabant Acff/Bruxelles A 05-11 +=
Maniet Maxence 2007 U17 Brabant Acff/Bruxelles   07-10
Maniet Simon 2010 U14 Brabant Acff/Bruxelles   17-02
Marchal Morgane 1990 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles A 08-10
Mauquoi Raphaël Vincent 2010 U14 Brabant Acff/Bruxelles   25-11
Mauquoi Thibaut 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles A 05-11


U16 Brabant Acff/Bruxelles A 27-01
Minnoye Antoine 2006 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 17-09


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 01-10


U19 Brabant Acff/Bruxelles   07-10
Mirabel Marc Alexis 1997 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 17-12


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 14-01
Mirabile Loriano 2003 Equipe Première Nationale A 02-09


Equipe Première Nationale A 10-09


Equipe Première Nationale A 29-10
Muntuabu Luabeya Tanguy Emmanuel 2002 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 02-09 +=


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 15-10


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 12-11
Noël Louis 2007 U17 Brabant Acff/Bruxelles   14-10


U17 Brabant Acff/Bruxelles   10-02


U17 Brabant Acff/Bruxelles   17-02 +=
Nyssens Mathieu Laurent 2011 U14 Brabant Acff/Bruxelles   25-11
Pierre Charlotte 1995 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles A 10-12
Plasman Maël 2004 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 17-09


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 19-11


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 04-02
Pochet Eliott 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles A 16-09


U16 Brabant Acff/Bruxelles A 18-11
Pohl Cyril 1996 Equipe Première Nationale A 05-11


Equipe Première Nationale A 23-12


Equipe Première Nationale A 28-01
Poot Eline 1999 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles A 30-09
Puttemans Louis 2002 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 02-09


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 17-12
Renard Baptiste 2004 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 08-10


Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 15-10
Sanwo Ernest 1996 Equipe Première Nationale A 16-09


Equipe Première Nationale A 08-10


Equipe Première Nationale A 29-10


Equipe Première Nationale A 18-02
Schoonyans Ronan 2006 U19 Brabant Acff/Bruxelles   27-01
Senterre Aymeric 2007 U17 Brabant Acff/Bruxelles   07-10
Simonini Bokoko Elio Ryan 1999 Equipe Première Nationale A 10-12
Snouni Azeddine 2007 U19 Brabant Acff/Bruxelles   11-11


U17 Brabant Acff/Bruxelles   14-10


U17 Brabant Acff/Bruxelles   11-11


U17 Brabant Acff/Bruxelles   10-02
Staumont Cyril 2004 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 28-10
Steffen Alexis 2006 U19 Brabant Acff/Bruxelles   18-11


U19 Brabant Acff/Bruxelles   27-01
Stoffelen Frederic 1973 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 14-01 +=
Thieren Eliel-Abongi 2009 U15 Brabant Acff/Bruxelles   10-02
Torres Valiente Mateo 2000 Equipe Première Nationale A 10-09
Vanderborght Joachim 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles A 05-11
Varela Cortes Luis David 1998 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 12-11


Equipe Première Nationale A 10-09
Voets Yasmine 1995 Equipe Première (Dames) Brabant Acff/Bruxelles B 24-09
Voglaire Kaléo Maxence 2008 U16 Brabant Acff/Bruxelles   21-10
Zendaki Bahjat 2006 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles B 01-10


U19 Brabant Acff/Bruxelles   07-10


U19 Brabant Acff/Bruxelles   02-12
Zwikel Matteo 2004 Equipe Première Nationale A 08-10


Equipe Première Nationale A 15-10


Equipe Première Nationale A 16-12


Equipe Première Nationale A 11-02


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
De Neve De Roden Jean 1997 Equipe Première Nationale A 06-08
Edras Tshanga Litonge Levi 1994 Equipe Première Nationale A 06-08


Equipe Première Nationale A 12-08
Laruelle Charles 1999 Equipe Première Nationale A 12-08
Zwikel Matteo 2004 Equipe Première Nationale A 12-08


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Art Louis Rudi 2010 U14 Brabant Acff/Bruxelles   01-02
Hammond Quentin 2009 U15 Brabant Acff/Bruxelles   24-01
Varela Cortes Luis David 1998 Equipe Première Brabant Acff/Bruxelles A 13-08


© URBSFA 01-03-2024.