R. AUBEL F.C. (02816)

Imprimer


Rencontres de championnat
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Andre Tom 2006 U17 Liege   11-12
Baumans Nathan 2001 Equipe Première Liege B 28-08


Equipe Première Liege B 11-09 +=
Beckers Clement 2002 Equipe Première Liege B 02-10


Equipe Première Liege B 09-10


Equipe Première Liege B 23-10


Equipe Première Liege B 20-11
Beckers Vivien 2006 U17 Liege   27-11
Belly Sylvain 2007 U16 Liege   11-12
Bertrand Tom 2000 Equipe Première Liege B 13-11
Best Valentin 2003 U21 Liege   19-11
Beuken Adrien 2003 U21 Liege   24-09
Biemar Charline 2000 Equipe Première (Dames) Liege   04-12
Bodson Audrey 1983 Equipe Première (Dames) Liege   25-09
Bougriba Ilian 2008 U15 Liege   11-09
Brasseur Arnaud 2003 U21 Liege   10-09


U21 Liege   10-12
Charef Adel 2000 Equipe Première Liege A 02-10
Charef Yassin 2001 Equipe Première Liege A 02-10


Equipe Première Liege A 09-10


Equipe Première Liege A 13-11


Equipe Première Liege A 26-11
Cloes Romain 2002 Equipe Première Liege B 11-09


Equipe Première Liege B 18-09


Equipe Première Liege B 20-11
Colleau Romain 2008 U15 Liege   26-10
Colling Jean-Yves 1986 Equipe Première Liege A 02-10
Collings Nathan 2009 U14 Liege   04-12
Corman Luca 2009 U14 Liege   11-09
Crasson Romain 2008 U15 Liege   20-11
Cuypers Jordan 1996 Equipe Première Liege A 02-10
De Biolley Harold 2010 U14 Liege   27-11
Degros Lionel 2004 U21 Liege   15-10


U21 Liege   19-11


U21 Liege   03-12
Delalande Manon 1996 Equipe Première (Dames) Liege   20-11


Equipe Première (Dames) Liege   27-11
Delrez Loan 2006 U17 Liege   18-09
Detry Luca 2007 U16 Liege   25-09
Diaferia Alexandre 2001 Equipe Première Liege B 02-10
Diallo Mouhamed 1996 Equipe Première Liege A 21-08


Equipe Première Liege A 26-11
Droeven Lucas 2005 U21 Liege   10-09
Ernst Floran 1997 Equipe Première Liege A 21-08


Equipe Première Liege A 11-09


Equipe Première Liege A 25-09


Equipe Première Liege A 09-10


Equipe Première Liege A 23-10
Ernst William 2001 Equipe Première Liege B 25-09
Fafchamps Pauline 2003 Equipe Première (Dames) Liege   20-11
Fdhili Youssef 2004 Equipe Première Liege B 11-12
Feyen Noah 2008 U15 Liege   26-10


U15 Liege   27-11
Finc K Martin 2004 Equipe Première Liege B 01-11


Equipe Première Liege B 13-11


U21 Liege   15-10
Gathy Sophie 1982 Equipe Première (Dames) Liege   02-10
Goffart Maxime 2005 Equipe Première Liege B 02-10
Habrant Sophie 2007 Equipe Première (Dames) Liege   25-09
Hamdini Tarek 2003 U21 Liege   15-10
Hauregard Edouard 2004 U21 Liege   24-09
Houbben Victor 2009 U14 Liege   25-09
Jacob Antoine 1997 U21 Liege   19-11
Jamsin Savanah 1995 Equipe Première (Dames) Liege   06-11
Kerff Maxime 1994 Equipe Première Liege A 20-11
Leclercq Alessandro 2009 U14 Liege   09-10
Lennertz William 2002 Equipe Première Liege B 23-10
Malta David 1989 Equipe Première Liege B 11-09


Equipe Première Liege B 18-09


Equipe Première Liege B 16-10


Equipe Première Liege B 06-11


Equipe Première Liege B 20-11 +=
Manteca Nicolas 1998 Equipe Première Liege B 11-09
Marlet Noam 2008 U15 Liege   20-11
Maslak Thomas 2007 U16 Liege   04-12


U16 Liege   11-12
Masse Samuel 2007 U16 Liege   11-09


U16 Liege   02-10
Monte Jonathan 1987 Equipe Première Liege A 11-09


Equipe Première Liege A 20-11
Niro Anthony 1996 Equipe Première Liege A 18-08


Equipe Première Liege A 28-08
Niro Antonio 1967 Equipe Première Liege A 13-11
Nyssen Mattéo 2007 U16 Liege   18-09
Orousbiev Artur 2009 U14 Liege   16-10
Pesser Alexandre 2006 U17 Liege   16-10
Pesser Pierre 1981 Equipe Première Liege B 14-08


Equipe Première Liege B 16-10


Equipe Première Liege B 06-11


Equipe Première Liege B 20-11


Réserves Liege   18-12
Proumen Cédric 2005 U21 Liege   15-10
Remacle Corentin 2002 Equipe Première Liege A 11-09


Equipe Première Liege A 06-11
Renardy Thibault 2007 U16 Liege   02-10
Rexhepi Faton 1995 Equipe Première Liege A 11-09
Reynders Craig 1998 Equipe Première Liege B 23-10
Roosen Vital 2007 U17 Liege   18-09
Rubacka Axel Julien 2000 Equipe Première Liege B 25-09


Equipe Première Liege B 16-10
Sayeh Yllias 2008 U16 Liege   11-12
Smits Axel 2000 Equipe Première Liege B 30-10
Spits Alexandre 2001 Equipe Première Liege B 03-09


Equipe Première Liege B 23-10


Equipe Première Liege B 13-11


Equipe Première Liege B 11-12
Talmas Johan 1980 U19 Liege   03-09
Temsamani Faysal 1997 Equipe Première Liege A 28-08


Equipe Première Liege A 25-09


Equipe Première Liege A 06-11
Tricha Nizar 2000 Equipe Première Liege B 30-10


Equipe Première Liege B 06-11
Vanaubel Dwight 1986 Equipe Première Liege A 02-10


Equipe Première Liege A 13-11 +=
Van Hauten Marie 2003 Equipe Première (Dames) Liege   27-11
Van Hoof Guillaume 1997 Equipe Première Liege B 18-09


Equipe Première Liege B 16-10


Equipe Première Liege B 23-10


Equipe Première Liege B 06-11
Van Hoof Lucas 2004 U21 Liege   15-10


U21 Liege   19-11


U21 Liege   26-11
Weickmans Elliot 2008 U15 Liege   27-11
Welter Audrey 1987 Equipe Première (Dames) Liege   25-09
Willem Corentin 1994 Equipe Première Liege A 28-08


Equipe Première Liege A 18-09


Equipe Première Liege A 02-10


Equipe Première Liege A 30-10


Equipe Première Liege A 11-12
Xhonneux Pierre 2003 Equipe Première Liege B 09-10


Equipe Première Liege B 23-10


Equipe Première Liege B 30-10


Equipe Première Liege B 06-11


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Ernst Floran 1997 Equipe Première Nationale A 30-07
Fdhili Youssef 2004 Equipe Première Nationale A 30-07
Kerff Maxime 1994 Equipe Première Nationale A 30-07
Temsamani Faysal 1997 Equipe Première Nationale A 30-07
Willem Corentin 1994 Equipe Première Nationale A 30-07


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Belly Sylvain 2007 U16 Liege   23-10
Brasseur Arnaud 2003 U21 Liege   29-10
Cloes Romain 2002 Equipe Première Liege B 31-07
Corman Luca 2009 U14 Liege   13-11
Cuypers Jordan 1996 Equipe Première Liege A 04-08
Diallo Mouhamed 1996 Equipe Première Liege A 07-08
Ernst Floran 1997 Equipe Première Liege A 04-08
Feyen Noah 2008 U15 Liege   27-08
Finc K Martin 2004 U21 Liege   27-08
Hamdini Tarek 2003 U21 Liege   29-10
Locht Gabriel 2009 U14 Liege   22-10
Masse Samuel 2007 U16 Liege   23-10
Remacle Corentin 2002 Equipe Première Liege A 04-08
Rexhepi Faton 1995 Equipe Première Liege B 31-07
Weickmans Elliot 2008 U15 Liege   29-10


© URBSFA 28-01-2023.