R. AUBEL F.C. (02816)

Imprimer


Rencontres de championnat
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Akdim Abderahman 1988 Equipe Première Liege A 01-10


Equipe Première Liege A 22-10


Equipe Première Liege A 29-10


Equipe Première Liege A 18-02
Alpha Moussa Amar 2008 U16 Nationale   17-09
Ameur Mehdi 1995 Equipe Première Liege A 08-10
Baltus Rémy 2006 U19 Nationale   18-11 +=


U19 Nationale   02-12
Baumans Nathan 2001 Equipe Première Liege B 10-09


Equipe Première Liege B 08-10


Equipe Première Liege B 29-10 +=
Best Valentin 2003 Equipe Première Liege B 17-12
Bodeux Nicolas 2008 U16 Nationale   29-10
Brasseur Arnaud 2003 U21 Liege   14-10
Castela Monroy Emilie 1995 Equipe Première (Dames) Liege   14-01
Charef Yassin 2001 Equipe Première Liege A 15-10


Equipe Première Liege A 29-10


Equipe Première Liege A 09-12


Equipe Première Liege A 04-02


Equipe Première Liege A 18-02
Charlier Pierre 1981 Equipe Première (Dames) Liege   17-12
Charlier Sam 2005 U21 Liege   30-09
Cloes Romain 2002 Equipe Première Liege A 15-08
Colleau Simon 2006 U19 Nationale   02-09


U19 Nationale   25-11


U19 Nationale   10-02
Collings Nathan 2009 U15 Liege   17-09


U15 Liege   01-10
Corman Luca 2009 U15 Liege   01-10
Crisigiovanni Kevin 1993 Equipe Première Liege A 27-08


Equipe Première Liege A 17-09


Equipe Première Liege A 04-02
Degros Lionel 2004 U21 Liege   02-09


U21 Liege   17-02
Dejalle Claude 2001 Equipe Première Liege B 28-01
Deleval Noah Marc 2010 U14 Liege   10-09
Denis Mathis 2004 Equipe Première Liege B 20-08
Detry Luca 2007 U17 Liege   10-09
Deville Timeo 2010 U15 Liege   01-10
Diaferia Alexandre 2001 Equipe Première Liege B 13-02
Dohogne Simon 2000 Equipe Première Liege A 15-08


Equipe Première Liege A 23-08


Equipe Première Liege A 17-09


Equipe Première Liege B 05-11 +=


Equipe Première Liege A 09-12
Donné Joachim 2006 U19 Nationale   23-09
Droeven Lucas 2005 U19 Nationale   26-08 +=


U19 Nationale   02-09


U19 Nationale   23-09


U19 Nationale   28-10


U19 Nationale   18-11
Dumont Alexis 2002 Equipe Première Liege B 23-09


Equipe Première Liege B 12-11
Ernst Floran 1997 Equipe Première Liege A 10-09


Equipe Première Liege A 01-10


Equipe Première Liege A 08-10


Equipe Première Liege A 12-11


Equipe Première Liege A 18-02
Ernst Francois 2001 Equipe Première Liege B 13-02
Ernst William 2001 Equipe Première Liege B 10-12
Ferrand Alex 2010 U14 Liege   04-02
Feyen Matteo 2009 U16 Nationale   17-09


U16 Nationale   07-10


U16 Nationale   17-02
Feyen Noah 2008 U16 Nationale   17-09


U16 Nationale   13-01
Finc K Martin 2004 Equipe Première Liege B 23-09
Forthomme Luka 2009 U15 Liege   04-02
Forthomme Mathis 2008 U16 Nationale   17-02
Goffart Maxime 2005 Equipe Première Liege B 13-08
Hamdini Tarek 2003 U21 Liege   23-09


U21 Liege   07-10
Heidebroek Thomas 2006 U19 Nationale   09-09
Hendrick Matt 2005 U19 Liege B 23-09


U19 Nationale   18-02
Heuts Antoine 2006 U19 Nationale   03-02
Hollay Roger 2007 U17 Liege   24-09
Houssiere Romain 2007 U19 Nationale   02-09


U19 Nationale   18-11


U19 Nationale   09-12
Jacob Antoine 1997 U21 Liege   14-10
Jennes Florence 2004 Equipe Première (Dames) Liege   17-12
Kerff Maxime 1994 Equipe Première Liege A 29-10


Equipe Première Liege A 12-11


Equipe Première Liege A 18-02
Kevers Guillaume 2007 U17 Liege   15-10
Krafft Yannick 2002 Equipe Première Liege B 17-09


Equipe Première Liege B 12-11
Lehaen Noah 2006 U19 Nationale   30-08


U19 Nationale   09-09


U19 Nationale   18-02 +=
Lenaerts Antoine 2000 Equipe Première Liege B 17-09


Equipe Première Liege A 14-12
Lennertz William 2002 Equipe Première Liege B 03-09
Linders Charly 2008 U17 Liege   17-09


U17 Liege   18-02


U16 Nationale   09-12
Lorquet Theo 2010 U14 Liege   08-10
Marlet Benjamin 1996 Equipe Première Liege B 13-08
Marlet Noam 2008 U16 Nationale   07-10 +=
Maslak Thomas 2007 U17 Liege   04-02
Meeckers Felix 2004 U21 Liege   02-09


U21 Liege   07-10
Meeckers Noe 2006 U19 Nationale   26-08


U19 Nationale   28-10


U19 Nationale   18-11


U19 Nationale   13-01


U19 Nationale   03-02
Mentior Sacha 2007 U17 Liege   03-09


U17 Liege   24-09


U17 Liege   04-02
Meyers Olivier 1995 Equipe Première Liege A 27-08


Equipe Première Liege A 12-11
Moyse Théo 2009 U15 Liege   08-10
Nicolet Samuel Pierre 2008 U16 Nationale   07-10


U16 Nationale   29-10
Niro Anthony 1996 Equipe Première Liege A 27-08


Equipe Première Liege A 22-10
Nkelele Makanzu Ludovic 2008 U16 Nationale   29-10
Nols Hugues 2000 Equipe Première Liege B 23-09
Nyssen Mattéo 2007 U17 Liege   15-10
Pauporte Tom 2000 Equipe Première Liege B 12-11
Pesser Pierre 1981 Equipe Première Liege B 13-08
Philippens Cyril 2002 Equipe Première Liege B 01-10
Piron Emeline 1996 Equipe Première (Dames) Liege   10-09
Rekaya Malik 2008 U16 Nationale   29-10


U16 Nationale   17-02
Remacle Corentin 2002 Equipe Première Liege A 15-08


Equipe Première Liege A 10-09


Equipe Première Liege A 01-10


Equipe Première Liege A 09-12
Remacle Michel 1978 U19 Nationale   18-11
Renardy Thibault 2007 U17 Liege   18-02
Reynders Craig 1998 Equipe Première Liege B 17-09


Equipe Première Liege B 22-10
Roex Antoine 1998 Equipe Première Liege A 17-09
Schmitz Jonathan 1989 Equipe Première Liege B 08-10
Sedici Aleandro 2008 U16 Nationale   29-10
Sohet Maxime 2009 U15 Liege   08-10
Spits William 1999 Equipe Première Liege B 10-09
Temsamani Faysal 1997 Equipe Première Liege A 01-10


Equipe Première Liege A 28-01
Tricha Nizar 2000 Equipe Première Liege B 15-10
Van Hoof Lucas 2004 U21 Liege   14-10
Watrin Nathalie 1986 Equipe Première (Dames) Liege   14-01
Willem Corentin 1994 Equipe Première Liege A 15-08


Equipe Première Liege A 03-09


Equipe Première Liege A 22-10
Wysen Maxime 2006 U19 Nationale   07-10
Xhonneux Pierre 2003 Equipe Première Liege B 13-08


Equipe Première Liege B 23-09


Equipe Première Liege B 15-10


Equipe Première Liege B 28-01


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Dohogne Simon 2000 Equipe Première Nationale A 30-07


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Akdim Abderahman 1988 Equipe Première Liege A 21-09
Ameur Mehdi 1995 Equipe Première Liege A 03-08
Baumans Nathan 2001 Equipe Première Liege B 30-07
Beckers Rudy 1991 Réserves Liege   22-10
Denis Mathis 2004 Equipe Première Liege B 30-07
Dohogne Simon 2000 Equipe Première Liege A 03-08
Dumont Alexis 2002 Equipe Première Liege B 06-08
Ferrand Alex 2010 U14 Liege   26-08
Ghassempour Sacha 2007 U17 Liege   22-10
Jacob Antoine 1997 U21 Liege   04-11
Lambrechts Christophe 1975 Réserves Liege   22-10
Meeckers Felix 2004 U21 Liege   21-10
Mentior Sacha 2007 U17 Liege   22-10
Temsamani Faysal 1997 Equipe Première Liege A 21-09


© URBSFA 23-02-2024.